Книга. "Секретарша для бабника " читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для бабника

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1849
6782 304758

Текущий рейтинг:
#276 в Романтическая комедия
#269 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Секретарша для бабника "

Мой начальник — самовлюбленный хам и бабник. К нему липнут все юбки офиса, а он лишь снисходительно пополняет свою «коллекцию».
Всё бы ничего, если бы не одна маленькая деталь: полтора года назад я посмела не прийти к нему на свидание и занести его в черный список. Кажется, это был первый раз, когда женщина сказала ему «нет».
И теперь этот самоуверенный, обаятельный мерзавец мстит.
Его цель — довести меня до белого каления. Моя — устоять и не врезать ему по этой наглой, но чертовски привлекательной морде.
Между нами — война. Проиграть в ней — значит признать, что влюбилась в этого гада. Ни за что!
‍❤️‍Герой — самоуверенная сволочь, но чертовски привлекательный
‍❤️‍Героиня — взрослая, ироничная и неунывающая.
‍❤️‍Противостояния характеров.
‍❤️‍Служебный роман.
‍❤️‍Ирония.
‍❤️‍ХЭ!

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно пора!🔥🔥🔥

avatar
05.11.2025, 12:19:05

Прощай жена нелюбимая
И больше мне не звони.
Забудь мой номер, отныне я
Занят всегда, извини.

Я больше не буду срываться к тебе
И ехать средь ночи спасать.
Дела поважнее есть теперь -
Ведьму свою ублажать)))

И пусть накосячил знатно я,
Готов получить по морде.
Но ей не дам накрутить себя,
"Тук-тук, я пришел, откройте!")))

Наташ, спасибо! Какой обоятельний гад наш Егор))))))

avatar
05.11.2025, 12:49:15

Ну, и от Миланки польза есть. Угу, благодаря почти бывшей жене понял, принял, любит Злату, ЛЮБИТ. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
05.11.2025, 13:22:24

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Радует то, что Егор наконец понял, что любит Злату и не намерен её терять из-за всяких  капризов его бывшей жены. Жаль, что до Миланы так ничего ещё не дошло. Она слишком большая эгоистка. До сих пор не поняла, что Егора больше не будет в её жизни и спасать её из разных передряг он больше не будет. Придётся самой думать о своей безопасности, если захочет остаться живой и невредимой. Ну, а прощение Златы Егору придётся теперь заслужить.

avatar
05.11.2025, 13:41:08

Вот,я не понимаю .. Мне кажется,любой подросток знает ,чем заканчиваются поездки на дачу с мало знакомыми .. И Милана не знала ?! Простите ,не верю .. Одно из двух,либо она полная д..ра.. Либо,просто хитрая .. Ставлю на второе .. Очень удобен Егор.. По первому звонку спешит,аки Чип&Дейл..Спасатель ,мать его итить . Егор,не хочешь потерять Злату,рви нафиг,с бывшей!! И не на словах,а деле !!Развод ,номер в бан.😡😡

avatar
05.11.2025, 13:42:39

Спасибо за продочку

avatar
05.11.2025, 12:19:16

Хватит уже жалеть дурочку без мозгов, пусть учится самостоятельности или точно найдёт другого.

Спасибо большое ❤️

avatar
05.11.2025, 14:42:24

Давно было пора Милану поставить на место.

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
05.11.2025, 12:58:39

Все, Милана сама по себе, а Егор сам по себе. Со Златой. Давно пора было с ней расстаться. Но лучше поздно, чем никогда. 

avatar
03.11.2025, 10:18:15

Спасибо большое за главу моя хорошая ♥️👏Думаю Злата права Мила вовсе и не дура она всё ето специально делает может и следить за ними я так разочерована

avatar
03.11.2025, 10:20:41

А так красиво все начиналось((( Спасибо, Наталья!

avatar
03.11.2025, 10:23:26

Надо Егору принимать какое-то решение по этому чемодану без ручки... А то опять потеряет своё Солнце... Спасибо, Наталья!!!🤗❤️😘

avatar
03.11.2025, 10:25:11

Спасибо за продочку

avatar
03.11.2025, 10:49:12

Вот,я  не знаю культурных слов... Егор,прости,но ты долбоеб!Твоя недожена так и будет третьей в отношениях?! Может, настало время её турнуть? Или,когда Злата будет  в положении ты и дальше будет мотаться ,как супермен,позабыв о семье... Вот хорошее решение ,начать поиск работы ,вдали от Егора. Не ценит,не надо. Тем более,это недожена им вертит,как хочет . Заявление на развод и живи,как знаешь. И номер вбить в чёрный список

 

avatar
03.11.2025, 10:57:23

Спасибо за проду. Только, как дождаться продолжения 

М-да, конечно. Никакая она не дура. Ведь как то она жила, до Егора. Работала. По клубам же мозги есть таскаться, она же не инвалид.! Ждем чего такого, что поставит Егора на место!! ? Когда ж он поймёт, что его разводиит умело бывшая. А как Злата узнала, что он женат?? Я так поняла, бывшая на неё вышла, когда поняла, что жареным пахнет, и Егор увлёкся другой серьёзно? 

avatar
03.11.2025, 11:00:03

Согласга со Златой. Нифига она не дура. Исполняет в очередной раз. Смогла загород пробраттся, сможет и выбраться. 

avatar
03.11.2025, 11:05:27

💞Егору надо срочно менять свое отношение к бывшей, пока он не потерял Злату

avatar
03.11.2025, 10:33:39

Думаю Злате нужно послать Егора уже и все. Он сам вообще понимает, что творит, да наплевать бы на эту недожену, пару раз бы не приехал и закончились бы звонки "о помощи". Такой умный и такой глупый, это же все специально делается, манипулирует им, а он ведется. Пускай спроецирует ситуацию на себя, у Златы почти бывший муж, вечно куда то влипает, где то бухой валяется, она по каждому звонку несется его вытаскивать, то из клуба, то из ментовки, то с трассы! Как Егору, норм вообще?! И не разводится, потому что что то там с ней сделают, ну и пускай лесом идет, если по жизни дура, свой мозг не вставишь(! Я как всегда на эмоциях🤦! Спасибо, Наташа🙏❤️

avatar
03.11.2025, 11:29:00

Егору надо расставить приоритеты.. Женушка не готова его бросать, а Злата-всё это терпеть.

Спасибо большое ❤️