Книга. "Секретарша для Ярого" читать онлайн

Секретарша для Ярого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4000
5278 456441

Текущий рейтинг:
#1498 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

23.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Секретарша для Ярого"

Подменив сестру в офисе, я подумать не могла, что окажусь в абсолютной власти Ярого, сурового и тираничного босса. Быть запертой с ним в одном помещении, да еще и в кромешной темноте ― что может быть хуже? Но кто знает, вдруг именно это поможет нам сорвать маски и узнать друг друга поближе? Настолько близко, насколько это только возможно.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 21:02:00

Такая трогательная глава вот ето настоящие чуство .Главное с Кларои было все хорошо. Блогадарю моя хорошая и жду продолжение

avatar
22.03.2021, 21:08:40

Спасибо большое милая Эл за главу и что решила делать Клара .Блогадарю моя хорошая жду продолжение

avatar
23.03.2021, 19:33:50

Надеюсь что теперь ярослав услышит Клэр и отбросит все пошлые обиды и недомолвки. Спасибо автору1

avatar
19.03.2021, 18:23:16

блин Ярый,что ж ты так сгоряча. глава безумно хорошая. просто супер. но конец. очень жаль ,если Клара его не найдет и не объяснится

то піпец(((( але справжнього кохання не буває без страждання))))

avatar
18.03.2021, 19:08:37

великолепно. браво.глава космос.

avatar
19.03.2021, 17:17:16

Супер горячая глава уже время чтобы Яр догадался кто она ...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение

avatar
19.03.2021, 18:31:06

Спасибо большое за проду

avatar
25.03.2021, 19:25:23

Спасибо большое милая за главу как хорошо что с Кларои нечего плохогого не случилось.Блогадарю моя хорошая

avatar
25.03.2021, 21:48:26

Наконец поговорили без утайки и обид:) И закончили то что начали на том же месте:))) Спасибо автору!

avatar
25.03.2021, 19:26:47

Я рада за них жду продолжения

avatar
22.03.2021, 20:55:39

Жду продолжения

Ну, Ярый, какой тупой, ему ведь в любви признались, поверил стерве.

avatar
19.03.2021, 20:58:17

Ну, вообще-то это Ярый за Кларой бегал и пытался собоазнить, а не наоборот.
А то, что она ему не призналась, так и спросил бы у нее почему, какие на то были причины.
Обиделся он видите ли... Эх, эгоист - только со своей колокольни на ситуацию посмотрел...

avatar
20.03.2021, 04:25:47

И снова повелся Ярослав на поводу у Насти. Хоть и избавился он от нее, но в ее вранье что Клара влюбила его в себя снова. поверил:( Спасибо автору!

avatar
19.03.2021, 20:46:37

Жду продолжения

avatar
19.03.2021, 20:19:26

Вот ето поворот чесно не ожидала а на счет Клары интересно что решить Яр.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
18.03.2021, 21:12:35

А сейчас Ярый сможет узнать Кару? Такой крышесносный секс был только с ней:) Спасибо автору!

Я прям ждала, когда Настя завалиться к ним в кабинет со словами "уволена"!!!думала такой конец у главы будет.

avatar
16.03.2021, 19:52:18

Спасибо большое милая за главу