https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608739040_34.jpg
Секретарша для Ярого
Эл Найтингейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман
23.12.2020 — 27.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая трогательная глава вот ето настоящие чуство .Главное с Кларои было все хорошо. Блогадарю моя хорошая и жду продолжение
Спасибо большое милая Эл за главу и что решила делать Клара .Блогадарю моя хорошая жду продолжение
Надеюсь что теперь ярослав услышит Клэр и отбросит все пошлые обиды и недомолвки. Спасибо автору1
блин Ярый,что ж ты так сгоряча. глава безумно хорошая. просто супер. но конец. очень жаль ,если Клара его не найдет и не объяснится
то піпец(((( але справжнього кохання не буває без страждання))))
великолепно. браво.глава космос.
Супер горячая глава уже время чтобы Яр догадался кто она ...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение
Спасибо большое за проду
Спасибо большое милая за главу как хорошо что с Кларои нечего плохогого не случилось.Блогадарю моя хорошая
Наконец поговорили без утайки и обид:) И закончили то что начали на том же месте:))) Спасибо автору!
Я рада за них жду продолжения
Жду продолжения
Ну, Ярый, какой тупой, ему ведь в любви признались, поверил стерве.
Ну, вообще-то это Ярый за Кларой бегал и пытался собоазнить, а не наоборот.
А то, что она ему не призналась, так и спросил бы у нее почему, какие на то были причины.
Обиделся он видите ли... Эх, эгоист - только со своей колокольни на ситуацию посмотрел...
И снова повелся Ярослав на поводу у Насти. Хоть и избавился он от нее, но в ее вранье что Клара влюбила его в себя снова. поверил:( Спасибо автору!
Жду продолжения
Вот ето поворот чесно не ожидала а на счет Клары интересно что решить Яр.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
А сейчас Ярый сможет узнать Кару? Такой крышесносный секс был только с ней:) Спасибо автору!
Я прям ждала, когда Настя завалиться к ним в кабинет со словами "уволена"!!!думала такой конец у главы будет.
Спасибо большое милая за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена