https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608739040_34.jpg
Секретарша для Ярого
Эл Найтингейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман
23.12.2020 — 27.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Ярославушка чем ты это на работе занимаешься? Какой пример подчиненным подаешь? Смеюсь. Спаисбо автору!
Как-то скомкано, театрально...или с героями расставаться не хочется так быстро)))
Настя не дурочка. Выбрала правильную тактику - разделяй и наговаривай гадости на каждого. Жаль что Ярослав и Лара поверили ей:( Спасибо автору!
а почему Лара убирает в доме,готовит?? личный секретарь и домработница это разные сферы(( а для грозного руководителя Ярый мовсем не разбирается в людях
Вот стерва бедная Клара надо держатся от нее.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
а Яр всегда верит всем , кроме Клары
Настя- ну ты и ...прям слов нет. Бывают такие люди, скажут гадость это радость!
Спасибо большое за проду
Фу! Настя опустилась до оговаривается Лары. Столько помоев на нее вылила. Думаю что Ярославу нужно принимать решение кого увольнять. Спасибо автору!
Настя,сучка. когда Ярый ее уволит уже.
Непонятно какие авансы Ярый раздавал Насте, что она так себя ведёт и разговаривает с ним. И почему он это терпит. То его все боятся (и Настя в том числе) и вдруг он выслушивает ее истерики. Не похоже на Ярого. Автор покажите характер ГГ
Интересно Яр не собирается заткнуть рот етои стерве извините но других слов не нашла .Бедная Клара так старалась и пусть сейчас в гневе скажет что ее завут Клара и все будет ясно для Яна.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Спасибо!!!!...
Максим с Илоной точно советуют Лару за Ярослава назло Насте:) Спасибо автору!
Анастасия сейчас лопнет от зависти боюсь не натварила что то плохое против Лери.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Жду продолжения
Каким бы соловьем сейчас не пела Настя, но приговор на увольнение она себе подписала. Неужели Ярослав простит ей финт со снотворным и слабительным в кексе? Спасибо автору!
Спасибо большое милая за главу Настя точно подсипола снатворное в кофе вот ведьма и хорошо что Яр ето поняал .Жду продолжение моя хорошая
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена