Книга. "Секретарша для Ярого" читать онлайн

Секретарша для Ярого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4000
5278 456442

Текущий рейтинг:
#1498 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

23.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Секретарша для Ярого"

Подменив сестру в офисе, я подумать не могла, что окажусь в абсолютной власти Ярого, сурового и тираничного босса. Быть запертой с ним в одном помещении, да еще и в кромешной темноте ― что может быть хуже? Но кто знает, вдруг именно это поможет нам сорвать маски и узнать друг друга поближе? Настолько близко, насколько это только возможно.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 18:35:42

Жду продолжения

avatar
16.03.2021, 18:25:11

Ярославушка чем ты это на работе занимаешься? Какой пример подчиненным подаешь? Смеюсь. Спаисбо автору!

avatar
24.03.2021, 22:10:29

Как-то скомкано, театрально...или с героями расставаться не хочется так быстро)))

avatar
16.03.2021, 05:24:59

Настя не дурочка. Выбрала правильную тактику - разделяй и наговаривай гадости на каждого. Жаль что Ярослав и Лара поверили ей:( Спасибо автору!

а почему Лара убирает в доме,готовит?? личный секретарь и домработница это разные сферы(( а для грозного руководителя Ярый мовсем не разбирается в людях

avatar
15.03.2021, 18:32:56

Вот стерва бедная Клара надо держатся от нее.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

а Яр всегда верит всем , кроме Клары

avatar
15.03.2021, 18:12:02

Настя- ну ты и ...прям слов нет. Бывают такие люди, скажут гадость это радость!

avatar
15.03.2021, 18:09:29

Спасибо большое за проду

avatar
12.03.2021, 22:39:22

Фу! Настя опустилась до оговаривается Лары. Столько помоев на нее вылила. Думаю что Ярославу нужно принимать решение кого увольнять. Спасибо автору!

avatar
12.03.2021, 20:12:28

Настя,сучка. когда Ярый ее уволит уже.

avatar
12.03.2021, 20:00:47

Непонятно какие авансы Ярый раздавал Насте, что она так себя ведёт и разговаривает с ним. И почему он это терпит. То его все боятся (и Настя в том числе) и вдруг он выслушивает ее истерики. Не похоже на Ярого. Автор покажите характер ГГ

avatar
12.03.2021, 18:47:05

Интересно Яр не собирается заткнуть рот етои стерве извините но других слов не нашла .Бедная Клара так старалась и пусть сейчас в гневе скажет что ее завут Клара и все будет ясно для Яна.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
12.03.2021, 10:06:23

Спасибо!!!!...

avatar
12.03.2021, 05:41:27

Максим с Илоной точно советуют Лару за Ярослава назло Насте:) Спасибо автору!

avatar
11.03.2021, 18:25:10

Анастасия сейчас лопнет от зависти боюсь не натварила что то плохое против Лери.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
10.03.2021, 22:17:44

Жду продолжения

avatar
10.03.2021, 05:24:30

Каким бы соловьем сейчас не пела Настя, но приговор на увольнение она себе подписала. Неужели Ярослав простит ей финт со снотворным и слабительным в кексе? Спасибо автору!

avatar
09.03.2021, 19:36:44

Спасибо большое милая за главу Настя точно подсипола снатворное в кофе вот ведьма и хорошо что Яр ето поняал .Жду продолжение моя хорошая

avatar
12.03.2021, 20:43:16

Жду продолжения