https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608739040_34.jpg
Секретарша для Ярого
Эл Найтингейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1476 в Романтическая эротика
#1809 в Современный любовный роман
23.12.2020 — 27.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Клара снова решила сбежать:) Вопрос как далеко? Спасибо автору! С праздником!
Хочу я в этот день желать
Любви и радости весенней,
Приятных слов, любимых глаз,
Быть в превосходном настроении!
Пусть все исполнятся мечты
И все заветные желания!
Всегда душевной красоты,
Здоровья, счастья, понимания!
Спасибо большое милая за главу
Спасибо большое за проду! Поздравляю всех с женским праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья, успехов и благополучия!!!
Алилуйя, случилось наконец-то!) А до конца они дойдут, или Клара сейчас заднюю включит? Или Настя своей едой сейчас весь кайф обломает?
Мне уже Ярого жалко!)
Спасибо за проду!) И с праздником!)
С праздником 8 Марта желаю блогополучия много много счастья моя хорошая
Чувствую, Золушка снова хочет сбежать
Жду продолжения
Интригующая концовка главы.. Дорогой автор пожалуйста пусть уже будет горячее продолжение. Очень нравится ваша книга ,но по мне немного затянулись кошки мышки. Ждём горячей близости и дальнейшего развития событий.
Жду продолжения
Лара в шаге от капкана который приготовил ей Ярый. Уж в номере у него точно они работой заниматься не будут:)))) Спасибо автору!
О как у Ярика крышу снесло от лизости Лары:) А надо ли ему останавливаться? Что тебя сдерживает Лара? Спасибо автору!
Жду продолжения
Жалко что книга ещё не завершенная
Как там говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Анастасия( мне кажется, это её рук дело) растолковала эту фразу по-своему :)
Я верю Жене. Не стал он так подло мстить Ярославу. Анастасия решила переключить все внимание Ярого на себя. Спасибо автору!
Спасибо большое за проду!
Почему то думаю что и сейчас Настя что то помешала в кофе .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Мне кажется ето дело рук Анастаси.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Ну просто издевательство над читателем: по 2 странички в день
интересно, они дойдут когда-нибудь до конца, или им лучше наконец разбежаться в разные стороны, раз она ведет себя как непонятно кто? неужели уже сложно определиться: да или нет, а то делает шаг вперед, а потом 10 шагов назад((( уже утомляет немного(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена