Книга. "Секретарша для Ярого" читать онлайн

Секретарша для Ярого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4000
5279 456457

Текущий рейтинг:
#1706 в Романтическая эротика
#2148 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

23.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Секретарша для Ярого"

Подменив сестру в офисе, я подумать не могла, что окажусь в абсолютной власти Ярого, сурового и тираничного босса. Быть запертой с ним в одном помещении, да еще и в кромешной темноте ― что может быть хуже? Но кто знает, вдруг именно это поможет нам сорвать маски и узнать друг друга поближе? Настолько близко, насколько это только возможно.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 19:41:40

Жду продолжения

avatar
01.03.2021, 23:05:31

Настя решила подставить Лару? Положила в кекс слабительное или это дело рук Жени? Но я склоняюсь в сторону начальницы. Таким образом решила избавится от соперницы и помощницы, которая более осведомленная работе, чем она сама. Спасибо автору!

avatar
01.03.2021, 19:13:29

И что случилось ...БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
28.02.2021, 19:25:00

Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда закончите книгу?

avatar
28.02.2021, 13:52:47

Жду продолжения

avatar
26.02.2021, 20:49:54

Я ожидала от Анастасии плохого. но ВОТ ЖЕШЬ ДРЯНЬ, ВСЕ ТАКИ

avatar
26.02.2021, 22:02:12

Настя ради своей цели по трупам пойдет. Но и Ярушка не институтка. Может добиваться своей цели и расправляться с теми кто стоит у него на пути:) Так что за Лару я спокойна. Спасибо автору!

avatar
25.02.2021, 20:16:58

Убедился Ярорславушка что Лара его не обманула и они с Женей просто соседи по квартире:) И пар опять же лишний спустил:))) Спасибо автору! И думаю, что салон красоты он ей припомнит:(

avatar
25.02.2021, 19:23:47

Спасибо большое милая за главу

avatar
24.02.2021, 23:16:29

Жду продолжения

стерва эта Анастасия.. жду с нетерпением следующую главу, где она Ярому теперь дерзить начнет)))) чувствую будет весело)))

avatar
23.02.2021, 22:56:20

Правильно что продолжила работу. Знает что Ярый не терпит лентяев. И кто знает что задумала Анастасия. Спасибо автору!

avatar
23.02.2021, 21:45:51

Спасибо большое милая за главу

avatar
23.02.2021, 18:13:32

Спасибо большое за проду!

avatar
01.03.2021, 18:51:27

И что сейчас? Увольнение или тюрьма? Пора Клер, наверное, уезжать домой и жить своей жизнью - Ярый уже ни Клер, ни Лару искать не будет. Первую, потому что забыл, вторую потому что поверил в отравление и разочаровался!) А то бегают по кругу, надо их уже развести в разные стороны, чтобы одна не шугалась, а другой не злился(((

avatar
23.02.2021, 13:24:32

Спасибо большое милая Ел жду продолжение сейчас Кларе станет плохо

avatar
22.02.2021, 23:39:32

Анастасия это специально устроила, зная что Клара боится темноты? Ярый спеши на помощь бедной перепуганной девочке! Спасибо автору!

avatar
19.02.2021, 23:16:18

Давай Клара, соглашайся на предложение Макея! И по закону бутерброда встретишься случайно с Ярославом и тогда уже его ничто и никто не остановит:) Никому не отдаст свою "преелеллесть":))) Спасибо автору!

avatar
19.02.2021, 20:43:49

Замечательно просто пусть мастер сделает свае дело Клара а Анастасия наверно что то уже чувствует что Клара не безразлично Ярого жду продолжение моя хорошая

avatar
18.02.2021, 19:23:25

Спасибо большое милая за главу и где же Клара