https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608739040_34.jpg
Секретарша для Ярого
Эл Найтингейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1706 в Романтическая эротика
#2148 в Современный любовный роман
23.12.2020 — 27.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Настя решила подставить Лару? Положила в кекс слабительное или это дело рук Жени? Но я склоняюсь в сторону начальницы. Таким образом решила избавится от соперницы и помощницы, которая более осведомленная работе, чем она сама. Спасибо автору!
И что случилось ...БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда закончите книгу?
Жду продолжения
Я ожидала от Анастасии плохого. но ВОТ ЖЕШЬ ДРЯНЬ, ВСЕ ТАКИ
Настя ради своей цели по трупам пойдет. Но и Ярушка не институтка. Может добиваться своей цели и расправляться с теми кто стоит у него на пути:) Так что за Лару я спокойна. Спасибо автору!
Убедился Ярорславушка что Лара его не обманула и они с Женей просто соседи по квартире:) И пар опять же лишний спустил:))) Спасибо автору! И думаю, что салон красоты он ей припомнит:(
Спасибо большое милая за главу
Жду продолжения
стерва эта Анастасия.. жду с нетерпением следующую главу, где она Ярому теперь дерзить начнет)))) чувствую будет весело)))
Правильно что продолжила работу. Знает что Ярый не терпит лентяев. И кто знает что задумала Анастасия. Спасибо автору!
Спасибо большое милая за главу
Спасибо большое за проду!
И что сейчас? Увольнение или тюрьма? Пора Клер, наверное, уезжать домой и жить своей жизнью - Ярый уже ни Клер, ни Лару искать не будет. Первую, потому что забыл, вторую потому что поверил в отравление и разочаровался!) А то бегают по кругу, надо их уже развести в разные стороны, чтобы одна не шугалась, а другой не злился(((
Спасибо большое милая Ел жду продолжение сейчас Кларе станет плохо
Анастасия это специально устроила, зная что Клара боится темноты? Ярый спеши на помощь бедной перепуганной девочке! Спасибо автору!
Давай Клара, соглашайся на предложение Макея! И по закону бутерброда встретишься случайно с Ярославом и тогда уже его ничто и никто не остановит:) Никому не отдаст свою "преелеллесть":))) Спасибо автору!
Замечательно просто пусть мастер сделает свае дело Клара а Анастасия наверно что то уже чувствует что Клара не безразлично Ярого жду продолжение моя хорошая
Спасибо большое милая за главу и где же Клара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена