https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608739040_34.jpg
Секретарша для Ярого
Эл Найтингейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2032 в Романтическая эротика
#2626 в Современный любовный роман
23.12.2020 — 27.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрославушка, понятное дело что голова у тебя забита работой. Но найди время и сопоставь факты и увидишь ты Клару во всей красе, правда с короткой стрижкой:))) Спасибо автору!
Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения. Интересно почему Клары нет на работе?
Испугалась своих чувств и быть узнанной? Не все у них так плохо было... Спасибо автору!
Спасибо большое милая за главу волнителни конем жду продолжение
Очень жду продолжения!!! Мне так понравилось, что хочется быстрее узнать, что будет дальше!!!!
и что? прям все все все что захочет? ))) работа ,конечно всем нужна ,но..
О и что хочет интересно Ярии? Удачи тебе жду продолжение моя хорошая
ООО. Ярославчик сейчас выложит что хочет от Лары:)))) И как хочет и где хочет:)))) Спасибо автору!
Вот такои не удачни день для Клари посмотрим с кем она поеедет домой.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Вечер нежданных встреч. То Лиза прибежала отдать Женьке шарф и обвинить в измене, теперь Ярый устроил здесь разборку с рукоприкладством:( И как его Клара будит утихомиривать? Спасибо автору!
ООО. Ярослав подглядывал? Не красиво то как! Зато Клер убедилась что Женя не вызывает у нее никаких чувств кроме дружеских:) Спасибо автору!
Не понимаю.. хотел бы найти - нашёл бы.детективы, полиция, надавить на сестру..
И как можно не узнать было глаза? Ну покрасилась, ну постриглась..ннноооо глаазаааа!
Скажите пожалуйста как долго будет писаться книга?
О значит Ярии все ето время бил рядом БРАВО нет слов спасибо за главу жду продолжение моя хорошая Ел
Ох, как интересно, что же будет дальше ?!
..
Кажется кто-то уже находится в роли добычи и Ярослав вышел на охту и встал на след:))) Спасибо автору!
Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤
Наша девочка ревнует...БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤
Клара дружище ты уже определились хочешь ты Ярослава как мужчину или ненавидишь его:)))) Ревность до хорошего не доведет. Спасибо автору!
Вот и попала наша Клара спасибо большое за главу жду продолжение милая Ел❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена