Книга. "Секретарша и бандит" читать онлайн

Секретарша и бандит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная девушка, чувственно и страстно, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
1968
3661 376925

Текущий рейтинг:
#3361 в Романтическая эротика
#191 в Юмор


Полный текст 157 стр.

30.03.2021 — 12.06.2021


Аннотация к книге "Секретарша и бандит"

Когда к нам в компанию явился грозный визитёр с проверкой, начальник попросил меня его отвлечь.

И я отвлекла...
Как смогла.

И с тех пор привычная жизнь рухнула.

Его имя знает весь город.
За ним тянется темная слава.
У него всюду есть свои люди.
Я попала к нему в капкан.

- Да, я из инспекции, - его взгляд скользит по моим ногам, задерживается на груди. Медленно поднимается к моему лицу. - И я у тебя, зайка. Сверху донизу залезу. Везде.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 23:42:27

Спасибо. Будет ли продолжение?

avatar
12.06.2021, 16:43:46

Спасибо за интересную историю.

avatar
12.06.2021, 15:07:05

Уииии! Я влеблена в героев! Спасибо большое дорогие авторы! Теперь перечитаю заново целиком!

avatar
12.06.2021, 14:10:27

Спасибо большое, дорогие авторы!!! Очень понравилась и зацепила история. С нетерпением жду ваших новинок.

avatar
12.06.2021, 13:53:59

Спасибо!!!! Красавицы наши молодцы!!! И дом и ребёнок!!!

avatar
12.06.2021, 13:49:45

Красивая история)) Понравилась. Хорошая пара получилась)) Спасибо за книгу.))

avatar
10.06.2021, 20:38:14

Аленка говори Сане да.

avatar
10.06.2021, 18:03:47

Уииииии:))) класс!! Алёна скажи да уже не томи!!!

А я аж всплакнула.,как же это здорово! Поженятся и маленькие зайчатки пойдут.❤️

Ну же Алёнка давай соглашайся...... Уиииии

Спасибо, Зайка скажи ДА , жду продолжение

avatar
08.06.2021, 18:25:07

Ответка точно будет

avatar
08.06.2021, 08:38:32

Зайку спас. Она даже его почти простила. А дальше? Не оставит же он без ответа её похищение. Хотя уйти на покой и спокойно жить с Зайкой ему как раз нужно.

avatar
07.06.2021, 01:49:42

Жутко в е таки

avatar
06.06.2021, 23:19:36

Все ради любимой... Мужик Сашка! Надеюсь всё же он Весту отомстит

avatar
06.06.2021, 11:06:33

Не даст он людей подставить.

avatar
06.06.2021, 01:15:31

Саша и так хотел от дел отойти, а тут повод весьма весомый

avatar
04.06.2021, 00:43:56

Вечно человек за властью охотится

avatar
03.06.2021, 23:22:35

Как всё сложно.Александру надо быстрее спасать Зайку.Ей там страшно.Ех,бандюган хренов,раньше надо было думать.

avatar
02.06.2021, 19:10:05

Ну что Саша вызваляй зайку.