Книга. "Секреты старого озера" читать онлайн

Секреты старого озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:современный мир, сильный мужчина, любовь оборотня и че...

Читать
Рейтинг:
1701
2085 116086

Текущий рейтинг:
#1930 в Городское фэнтези
#9992 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

03.07.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Секреты старого озера"

Вот так оно и получается. Собираешь рюкзак, садишься в машину. Думаешь отдохнуть на природе, развести костерок, пообщаться с друзьями. Только обстоятельства вносят свои коррективы, в результате которых узнаёшь, что оборотни существуют. Один из них точно твой! Спасает, защищает, а главное, очень любит!

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 08:44:31

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
22.10.2017, 22:38:02

Дочитала. Спасибо огромное, Ириш! Получилась очень добрая, душевная история. Герои живые, искренние. Язык и стиль, как всегда на высоте. Прехожу на новый файлик))

Доброго времени суток!Замечательное завершение истории,да и все произведение чудесное!!!Очень понравилось!!!Спасибо большое!Творческого вдохновения и легкого пера!

Ир, привет! С окончанием тебя!!! Спасибо за прекрасный роман! Я, как и от всего твоего творчества, в восторге! В новую историю я с тобой, как и всегда)))

А вот и бонус! Приступаю к чтению! Благодарю заранее!

avatar
22.10.2017, 20:24:02

Спасибо за роман! Читается с удовольствием!!! Приятно, что автор пишет такие душевные и интересные книги! Удачи!

Привет. Бонус просто супер! Люблю, когда не только ХЭ, но и немножко больше, история законченная и больше никаких недосказанностей. История хоть и с элементами триллера, но оказалась трогательной, нежной и солнечной. А глубины озера хранят много секретов, и сами решают показывать их людям или нет. Спасибо. Ирина, удачи в конкурсе. Хотя мы знаем, как проходят эти самые конкурсы. Но всё равно держим кулачки.

avatar
22.10.2017, 20:03:52

Спасибо, Ирин!
Бонус замечательный! Безумно рада за наших героев!

avatar
22.10.2017, 18:12:31

Интересно, а что там с Юрой? Живой ли?

avatar
22.10.2017, 19:11:36

Спасибо Ирина.Жду новенькое.И да,хотелось бы скачать.

avatar
22.10.2017, 18:42:44

Спасибо, Ириш!) Вот читала, читала и здрасьте тебе, уже конец! (

avatar
22.10.2017, 16:39:22

Спасибо за историю. Как всегда, получила массу удовольствия, положительных эмоций. Не обошлось и без переживаний, но без этого никак ;-)
С нетерпением ждем путешествия в космос)))

О такой мимимишный бонус я в восторге!!!!! :))

avatar
22.10.2017, 17:47:49

Спасибо большое!
Такое умиротворяющее окончание романа.

Ирочка, спасибо!) А какой бонус - просто теплый... до слез... Как же мне нравятся все твои книги!!! А оборотни - чудо)) Поздравляю с окончанием! Вдохновения и сил на новую!)) Жду с огромным нетерпением!))

avatar
22.10.2017, 17:11:59

Бонус прелесть! Ирочка, спасибо!

avatar
22.10.2017, 16:57:52

Ирусь, почта!

Ира спасибо за ещё одну замечательную историю. Какое грустное слово конец, за время чтения привыкаешь к героям и не хочется с ними расставаться, но радует что уже есть новая история и я с удовольствием буду следить за ней.

avatar
22.10.2017, 16:14:35

Ирочка, огромное спасибо за замечательную книгу!

avatar
22.10.2017, 14:48:08

Спасибо за позитив, нежность и красоту в отношениях! Очень красивые фото. Творческих успехов и много новых начинаний!