Книга. "Секс-бойфренд моей дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Секс-бойфренд моей дочери

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1996
3716 322341

Текущий рейтинг:
#2458 в Женский роман
#3429 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

21.10.2020 — 04.02.2021


Аннотация к книге "Секс-бойфренд моей дочери"


Моей спокойной жизни приходит конец, когда дочь приводит домой своего парня. Молодой, сексуальный, наглый и опасный… С первого взгляда между нами разгорелась жгучая…ненависть. Но кто-бы знал, что этот ходячий секс будет работать со мной? Но это пол беды, главная проблема… Его похотливый взгляд. Кажется, парень моей дочери хочет меня…или я его?

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 16:29:41

Спасибо, Дана!!! Замечательная история!!! Отличный ХЭ! Отдельное спасибо за выкладку сразу всех оставшихся глав до конца, можно было сполна насладиться моментом (✷‿✷)

avatar
05.02.2021, 18:05:07

Спасибо за чудесную историю. Читалось легко, с удовольствием. Главушка от Артура вписалась идеально.
Вдохновения и лёгкого перышка ❤️

не хватило главы от лица Артурчика

avatar
05.02.2021, 13:50:26

А когда будет продолжение?

avatar
04.02.2021, 07:31:33

Спасибо, Дана. История вроде лёгкая, непринуждённая, но и сопереживать вы нас заставили. Очень рада за Любу. Наконец, она будет счастлива. И жду новинку с нетерпением

avatar
04.02.2021, 06:53:23

заслужили Люба и Артур ХЭ,счастья семейного ,деток здоровых и всего остального ,что прилагается к счастью

avatar
04.02.2021, 07:52:24

Спасибо чудесная история очень понравилась )))) удачи вам

avatar
04.02.2021, 07:55:34

Отличная история. Спасибо. Читала с удовольствием.

avatar
04.02.2021, 08:28:30

Спасибо за потрясающую история , было очень интересно читать !! Спасибо автору !

Спасибо!!! Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
04.02.2021, 10:03:47

Хороший роман. Прочитала с удовольствием.

Спасибо за историю. Прочла с большим удовольствием

avatar
04.02.2021, 10:31:05

я рада что хорошо закончилось! очень понравилось история. Горячо, эмоционально, переживательно, хотелось иметь молоточек под рукой чтоб вставлять мозги на место некоторым)))

avatar
04.02.2021, 10:52:48

Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием! Хорошо, что все хорошо закончилось, Все признали свои ошибки!

avatar
04.02.2021, 12:08:51

Спасибо за удовольствие !

avatar
04.02.2021, 14:51:19

Ну что ж, как всегда чудесно вышло. Читалась книга очень интересно. Особенно в начале, когда держала интрига. Был накал и взрыв. Ну и позже конечно, когда произошел переломный момент, и все поменялось для героев. Много эмоций, осознаний и принятий, неожиданных встреч. Многое произошло в книге. Очень рада за героев. Что они смогли во всем разобраться. Спасибо за счатливый конец. Буду их вспоминать. Автору огромное спасибо. Творческих успехов!!!

avatar
04.02.2021, 19:34:28

автор а как можно книгу прочитать целиком а не ознакомительный фрагмент

avatar
04.02.2021, 20:20:25

Дана.......ооооочень классная история!!!! Ооооооочень мне понравилась!!!! Благодарю за эмоции!!!

avatar
04.02.2021, 20:25:32

Душевная книга❤️ Спасибо Автору!!!

avatar
04.02.2021, 22:32:27

Спасибо очень понравилась история