- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Секс-бойфренд моей дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635615642_8.jpg
Эксклюзив
Секс-бойфренд моей дочери
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства
Рейтинг:
1996
1996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2464 в Женский роман
#3460 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 04.02.2021
Аннотация к книге "Секс-бойфренд моей дочери"
Моей спокойной жизни приходит конец, когда дочь приводит домой своего парня. Молодой, сексуальный, наглый и опасный… С первого взгляда между нами разгорелась жгучая…ненависть. Но кто-бы знал, что этот ходячий секс будет работать со мной? Но это пол беды, главная проблема… Его похотливый взгляд. Кажется, парень моей дочери хочет меня…или я его?
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да а оттолкнуть Яна не судьба была да... Вообще не нужно было запускать его на ночь глядя... Сама виновата...
не любит Ян Любу ,отвадить хочет от Артура,вот и поцелуй его ,как раз в эту тему.Ян отец ее дочери и им хочешь или не хочешь ,но общаться прийдется .Другое дело ,что Ян ведет себя не порядочно ,да он в принципе никогда не вел себя порядочно и этот поцелуй ,когда Люба сказала ,что ждет Артура ,лишнее тому подтверждение.Вериться ,что Люба с Артуром разберуться и козни Яна ,не помешают этому ,как бы он не старался разлучить их
Картина маслом. Что такое невезет и как с этим бороться? Сволочной этот Ян. Мало один раз испортил жизнь, не хватило. Спасибо, Дана! Прям бразильские страсти
Вот это подстава! Думаю Ян специально пришел раньше Артура, чтобы все испортить вновь! Спасибо!
зачем так подставлять Любу дорогой муз?! я думаю она нестрадалась достаточно. сколько ей ещё доказывать что любит Артура? а Артур, каково видеть предательство отца, и "предательство"своей женщины?! оххохо...
Вот за что замечательной женщине такие переживания! Спасибо за главу!
Что-то такое от него и ожидалось, он явно хотел Артуру показать, что она его не любит или старая любовь не ржавеет
Верим в Артура, пора начистить бате личико
Спасибо большое
она спит с парнем ее дочери,это жесть
Бац!!! Бомба взорвалась))))
Артуру надо переварить.
Неужели это конец((((( с Артуром .....
Что-то мне подсказывает, что нет, не станет Ян держаться в стороне. Он захочет вернуть старые отношения, которых уже нет. Спасибо за проду!
Нет, вот это :"а может и не быть". Очень напрягло. Держишь нас в тонусе. Алиса молодец. Хочет папочка, пусть помогает. Главное к Любе не полез бы, шел к своей молодухе с апгрейдом
Ой-ёй. Чё делается! Прям слов нет. Спасибо, Дана! Жду продолжения *кусая ногти*. Спасите мой маникюр)
ну вот новоиспеченный папочка узнает,что станет дедом скоро...))
Кошмар папу в сылку плиз
Триндец ситуевина(((! ))))) благодарю
Хи-хи, я думала что когда отец Артура познакомиться с Любой то влюбиться в неё, а он оказывается давно был влюблён)))
Я бы уточнила - Ян не родной, а биологический отец Алисы. Родным он быть не пожелал.
Молодец, не стала ничего скрывать, правда бы вылезла потом, но осадок неприятный бы остался.Артур держись, теперь ты знаешь, что у тебя есть двоюродная сестра! Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена