- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Секс-бойфренд моей дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635615642_8.jpg
Эксклюзив
Секс-бойфренд моей дочери
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства
Рейтинг:
1996
1996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4385 в Женский роман
#6146 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 04.02.2021
Аннотация к книге "Секс-бойфренд моей дочери"
Моей спокойной жизни приходит конец, когда дочь приводит домой своего парня. Молодой, сексуальный, наглый и опасный… С первого взгляда между нами разгорелась жгучая…ненависть. Но кто-бы знал, что этот ходячий секс будет работать со мной? Но это пол беды, главная проблема… Его похотливый взгляд. Кажется, парень моей дочери хочет меня…или я его?
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакой он не бойфренд дочери)))
Неужели Алиса решила устроить мамино счастье?)
Скользкий этот мачо !!!
Не люблю вуализацию,она не оставляет простора для собственной фантазии.Всегда люблю сама представить внешность героя сообразно своим эталонам и предпочтениям.
Любаша молодец, сдержаться так и проучить, супер!
Простите, но мне кажется, что того парня, который сейчас вырисовывается, не пожелает ни одна женщина. Как бы давно у неё ни было. Мудак редкостный. Встречаться одновременно с дочерью и бросаться на мать. Извращенец и хам. Единственное, что сейчас спасёт сюжет, это поворот в духе "дочь лесбиянка стеснялась сказать об ориентации и для этого представила фальшивого парня"
Артурито явно шо то несет не по детски. Наглость наглостью но у парня по моему спермии вместо мозговой жидкости... мдэ.... так по мудачески вести себя.
Давай Любаня! Мы в тя верим! Выбей из него всю дурь)))))
Вау!!!Очень горячо!!!Герои не уступают друг другу!Молодец!!!
С огнем играют))) Так разгорится, что потом не потушишь. Спасибо за проду, и ваш труд, и время!!!
Неужели уступит этому наглецу? Не хотелось бы...
Любаша молодец! Так держать!
Прибить такого мачо мало!)))
В такой ситуации больше всех жалко дочку, если она реально влюблена.
Есть подозрение,что пол шестого этот красавчик напомнит Любови Сергеевне о том, что его рабочий день закончен и с этого момента она ему не начальник! Фу! Думаю, дальше будет горячо!
Молодец Любочка! Ни минуты в ней не сомневалась. Как она его?! Спасибо, Дана
книга конечно интересная не оторвешься и написано легким слогом.Но одновременно и мать и дочь как то пошло.И для кого то из двух будет драма или с мамой втихаря,незаметно ,но все равно все тайное становиться явным ,драма еще больше
Надеюсь, героиня ещё не настолько стара, чтобы соблазниться смазливым юнцом.
Честно бессовестный и беспринципный кабель.
Не начальница,а ведомая овца.Фу,фу,фу.Женщине 36,под её началом большой коллектив, а зарвавшемуся юнцу,не может дать отпор.Как же она до этого справлялась?Пусть потенциальный зятек,со мной так поговорил,а не с этой мамочкой,сама скоро на него залезет,и пофигу нервы доченьки.
В 36 подобное поведение можно просто игнорить. И странная у парня логика- если она требовательный руководитель, значит ее никто не удовлетворяет. Она отличный руководитель, если требует, все выполняют и бизнес процветает
Оху...ть "шедевр"... А эта баба точно начальница, и ей 36 лет?
Да после фразы "ваша дочь обожает утренний секс" от НОРМАЛЬНОЙ 36-летней женщины этот Артур такого бы леща огреб! И не только от начальницы, а вообще от любой НОРМАЛЬНОЙ женщины! Берега надо видеть.....
А эта недомать только фигню какую-то бормочет, как будто ей 20 с копейками и она неделю как стажерка после института...
Омагад! о_О
При чем последние три буквы в этом слове в данном случае никакого отношения к Богу не имеют! Они тут несут именно смысловую нагрузку негативного характера «гад»
Реальный гад! Самонадеянный и самовлюблённый. Палку перегибает однозначно! От куда столько вседозволенности?))))
Надо шоб Любаня борзометр ему подкрутила!!!
Давай девочка, я в тебя верю
Пошла себе закажу футболку «LubkaTeam»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена