- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Попаданцы в другие миры
#70 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнания Лилит им очень помогают, без неё было бы гораздо сложнее.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Им повезло,что пауки убежали следом за первой троицей! Надеюсь они доберутся до следующего сектора без приключений!
А девочка становится всё загадочней и интересней.
Без Лилит они бы здесь не выжили 😬
Хорошо, что Лилит с охотниками, а то неизвестно чем бы все обернулось. Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
Если и идти с страшный сектор, то только с Лилит )
Благодарю за интереную книгу, он заставляет думать и верить в чудо.
Приключения захватывают. Читаю с удовольствием.
Спасибо!
Им повезло, что у рих такой проводник.
Спасибо). Теперь бы ущнать, как там Ким изподо льда выбралась ...
Надеюсь, что кто-нибудь из маленького отряда еще выживет
Почему "каннибалы"?
Им бы желательно поскорее уйти из этого жуткого сектора🙏 Пока пауки им не попались.
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за новую главу 💕💕💕
Доброй ночи! Продолжение добавила. Всем приятного чтения
Да, интересно, все время в напряжении, отличные приключения. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. Спасибо.
Видимо, Блейк сделал выводы при общении с девочкой и уже знает как разговаривать с Ким
Меня все больше интресут Блейк,хочется понять что у него внутри. откуда столько энергии?
Спасибо за продолжение,
Совершенно, непонятно почему история не зашла читателю? Автор как всегда прекрасен и все книги читаются с удовольствием.
В главе 9 в ванной едва теплая бодрящая вода, а зеркало запотело. Еще Блейк сказал, что у них не так мало времени, хотя просится не так много времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена