Книга. "Сектор 13" читать онлайн
Эксклюзив

Сектор 13

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...

Читать
Рейтинг:
319
533 38963

Текущий рейтинг:
#1695 в Попаданцы в другие миры
#66 в Приключенческий роман


Полный текст 324 стр.

30.06.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Сектор 13"

Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 02:54:51

Мдя... выбор сделан...

avatar
25.02.2026, 23:32:50

Логан мне симпатичен. А вот чем окажется Блек

Ну .. где же Эдриан !!! Должен же он появиться !! 

Спасибо за продолжение !  Почему -то казалось , что главное попасть назад в свой мир  , а оказывается, что проблем ещё достаточно ..

avatar
23.02.2026, 21:31:03

Вот пока непонятно как им дальше быть. Надеюсь друг Логана поможет, а не скажет НЕ ВЕРЮ!

Да и Лилит, эта странная девчонка, где... И, честно говооря, мне Логан больше нравится для Ким.

Ух, как я ждала и жду продолжения! Очень хочется,чтоб было все хорошо! Спасибо.

Спасибо!
Интересно, куда же все-таки делась Лилит?

Ким наконец-то добралась до дома тётушки. Вроде всё страшное позади, но и самый близкий человек для неё тоже...🥺

 Добрый вечер. А у нас продолжение.

Ну оооочень интересная книга! Жду с нетерпением продолжения!

И друга не удивило, что Логан на своих двоих?)))

avatar
23.02.2026, 12:24:57

Повезло им хотя бы в своей стране оказаться... 

Да, Попойка  нервно курит в сторонке 

avatar
23.02.2026, 18:37:51

Блейк  может взаимодействовать с порталами

Блейк остался, остальные вместе, а где же Лилит?

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2026, 17:23:37

Большое спасибо! ❤️❤️❤️❤️

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
23.02.2026, 09:28:34

Очень надеюсь, что Блейк сможет вырваться из секторального мира. Хочу ХЭ!!!

Все трудности-то ещё впереди🙈 Спасибо❤️ 

avatar
23.02.2026, 13:16:26

Выглядят может и не айс. зато живы и здоровы! Спасибо, Анечка :-)‍❤️‍