- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Попаданцы в другие миры
#66 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни вернулись, но их нет, они не существуют. Как быть? Блейк вернётся ли? И где Лилит?. Жду проду и ХЭ.
как так то? я про глав ловца
Пока мне все не очень нравится. Может Лилит это изначально знала, что Блейка оттуда не выпустит тот мир? Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
Благодарю за отличную книгу. Думаю Лилит еще удивит . Надеюсь Ким и Ловец будут вместе и вся команда решит вопрос с доктором ,которому нужен был мир, состояящий из секторов. Вы настоящая волшебница .Спасибо за ваше творчество.
Может Лилит что-то сделала, чтобы Блейк не вышел? Поэтому ее нет? И Блэйк куда попал? Опять в 3 сектор?
Доброй ночи!
Продолжение добавила. Приятного чтения!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
добавьте возможность слушать вашу книгу .
Лилит же говорила,что потом у Эдриана вернуться его способности открывать порталы!? Раз уже портал был открыт, значит и Эдриан сможет вернуться,но вот когда только? Анечка,не томите нас уж очень хочется,что ловец вернулся к Ким!)
и куда пропала эта маленькая рыжая выдра? первая выскочила в портал. спасибо за интересную главу 🌹
Обалдеть.... Вот так, не самый приятный персонаж в начале, оказался реально героем.. Неужто так и закончится? 😟
Спасибо!
Эх... Жаль. А он сам может уйти в 3 сектор, например. Или порталы может только Ким открывать?
Неужели Эдриан останется там навеки??? 😱😱😱
И куда делась Лилит? 🧐🤔
Нет, нет, так нельзя! Пройти такой путь и остаться? Это не честно!
Эдриан слишком ответственнен, он очень сильный духом, настоящий герой. Он поступил правильно, но от этого не легче. Буду ждать его возвращения вместе с Ким.
Всем доброй ночи )
Дочитываем!
У нас остался только эпилог! Затем книга станет платной на следующий день после завершения романа.
Мы что-то уже были настроены на Эдриана, а теперь печаль🥺
Спасибо огромное💖
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Неужели Лилит не знает что делать? И кем она окажется в итоге? 5
Не хочу расставаться с героями ,с такой интересной историей 😭. Зашла класно 💜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена