- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Попаданцы в другие миры
#47 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась, жалко что она не всём интересна. Может народ ещё подтянется?
Читаю все Ваши книги и очень люблю Ваше творчество, где всегда есть приключения, любовь и дружба! Рейтинг, конечно, важно, но, думаю, читатели подтянутся, когда отдахнут в отпусках, закончат огородные дела и другие летние заботы. А история получается классная! Удачи Вам, творите и вытворяйте!
Признаюсь, копила проды) сегодня ночью не спалось и с огромным удовольствием все прочитала. Захватило. Очень нравится! Пожалуйста, не останавливайте выкладку🙏
Добрый день
Продолжение добавила. Приятного всем чтения!
Очень надеюсь, что охотники и Ким еще встретятся, а она поступила правильно, с ней бы они не уши, а только погибли. И они ей не перечили, значит все понимали. А может Монах сейчас ее заберет из лап ловцов? И Блейк смог раздвинуть творки сектора благодаря тому, что с ними Ким? Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
жаль будет . история очень интересная .
Очень жаль! История 🔥🔥🔥🔥🔥 огнище
И мне понравилось, интересно, что же дальше
Надо любовную любофф добавить❤️❤️❤️
А не может быть Ким "погонщиком" - управлять монстрами? Вот и монах за ней ломанулся🤔
Или все ж таки "ключ"? Сейчас кааак наоткрывает им секторов со зверушками разными
А мы-то оказывается к настоящим героям попали
Добрый день!
Продолжение добавила. Приятного чтения
Спасибо!
Жаль, что опять книге светит заморозка. Но как я поняла, шанс прочитать ее готовую все же есть.
Доброго времени суток! А можно выложить сразу платно? Жаль,конечно что мало заинтересованных читателей,мне очень- очень понравилось.В любом случае, Анна,вам удачи и легкого пера.
С огромным уважением Наталия
Мне бы не хотелось, чтобы Вы замораживали книгу. Очень интересное начало. Увлекло с первых строк. И куплю книжку точно.
Как так? Ну очень же интересно! Девочки, мальчики начинайте читать! Анечка, не надо замораживать, очень хочется читать и читать! .Все равно потом прочитаю эту книгу,очень понравилась. Все ваши книги очень интересные.
Не все понятно с охотниками- народовольцами..Но ловцы тоже не вызывают пока уважения - благими намерениями, дорога в рай усыпана трупами...Сомнительное самопожертвование....или их всех вводят заблуждение.Цели как по мне - совершено разные .
Мне тоже очень нравится читать это призведение! Но комменты я пишу раз в сто лет, вот сейчас настал такой момент. Проду читаю сразу, но и вариант с полной платной выкладкой тоже нормально. Творческих успехов!😊
Ничего! Даже если уйдет в дописание, я прочитаю потом. Сложная получается история. Возможно, что тема не для лета. Хочется летом отдохнуть и в мыслях. А тут думать и переживать надо! Мне очень хочется узнать, как закончится эта история!
Не люблю писать комментарии, обычно пишу один раз, когда после окончания благодарю автора за труд. Пока еще начало книги, и не понять, зацепило или нет. Толком и персонажи не раскрыты еще. Могу сразу отметить, что вторая часть названия про Коматозников, само слово - вызывает некую негативную реакцию, не могу объяснить, только из за аннотации и тегов решила почитать. Обложка слишком темная, такие в общей массе произведений на выбор теряются и не привлекают, люди слились с неким постаментом на фоне, когти и хвост весьма интересны но не видны в маленьком формате обложки. В общем, маркетинг книги просто не очень удачный, поэтому и мало привлек желающих читать, сейчас далеко не всем интересно читать ЛР, мистические приключения без всяких 18+ отлично сейчас продвигаются. Да и тема всяких постаппокалипсисов и темное фэнтази снова на волне интереса. Ничем не хочу обидеть автора, пусть рассмотрит как конструктивную критику.
Ух, как переживательно! Я надеюсь,что они не отдадут Ким! А может отдадут,чтоб их не убили,а потом спасут ?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена