- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Попаданцы в другие миры
#52 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, кто же пользовался этими порталами до наших героев? Для кого-то они сделаны...
Неужели Лилит не знает ничего об этом секторе, кроме того, что он последний? Не верю я ей. Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
Вот это находка... 🤔☹️
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Тут тоже должен быть подвох. Но ведь они разберутся?
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Да уж, действительно. После всех этих секторов и полной ж...ы в них, ничего хорошего от 13-го не ждешь. Что же будет? Что их ожидает? Вроде и должно быть все хорошо, но, блин, все-таки напрягает эта неизвестность. Ненавижу неизвестность...
Ну ё-моё, обидно же! Но они найдут выход, вот только куда?
Ещё одна интрига! Теперь догадайся, что это значит🤔
спасибо за интересную главу 🌹
Немного отдохнули - уже хорошо. А дальше ничего хорошего в голове пока не вырисовывается, к сожалению) Думаю, героям еще придется побороться, прежде, чем у Блэйка восстановится дар. Спасибо! Ждем развязки)
Спасибо за продолжение.Предсказать события данной книги нельзя.Я в ожидании чуда. Хочется чтобы они попали в свой мир здоровыми и сохранили секрет этого мира.
Спасибо за продолжение!
Всем доброй ночи. А у нас небольшое продолжение.
Вроде и добрались до 13 сектора, а конца не нашли.
Спасибо)
Ох, что же там, что же!!?? Спасибо за проду🌹
Опять испытание?!!! 🔥🔥🔥 Надеюсь, никого не потеряем!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Может там панель с переходами в любой сектор?
Спасибо за продолжение!)
Вот и загорелось что-то там . Надеюсь это будут не попы наших
Вот, как я и говорила, в 13 секторе тоже не понятно что ожидает. Может даже хуже всего будет. Только автору известно. А автор постепенно раскрывает свои тайны. 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена