- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1362 в Попаданцы в другие миры
#52 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, держит в напряжении все время, что то я даже не знаю, хочу ли продолжения... такая дичь в этих последних секторах была, вряд ли тринадцатый их порадует спокойствием
Скоро 13 сектор. Что там? Так же опасно? Когда же им уже повезёт?
Какое облегчение, что все добрались! Осталось последнее испытание. Что еще их ждет?
Какой я стресс испытала вместе с ними🙈 Наконец-то добрались до берега🙏 Спасибо за продолжение💖
Уф ! Пока дочитала - как будто бежала вместе со всеми . Даже сердцебиение ускорилось )) . А заглянула то в книгу совершенно случайно , не думала , что так скоро будет продолжение ..
Спасибо, Анечка , хочется , чтобы они добрались до Тринадцатого сектора.
Спасибо!
Бежать, как можно быстрее бежать.
Божечки, хоть бы они успели все добежать🙏
Спасибо за продолжение!)
Ух, я вместе с ними бежала! Слава Богу, все спаслись 🙏.
В конце главы очепятка, Шрам вместо Крам?
Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Боги, хоть бы добежали. Страшнее неизвестности ничего нет. Сколько бежать? Что за жидкость?..
Я уже приготовилась, что кого-то они потеряют, но УРА! не потеряли... Надеюсь, в этом составе они и придут к финишу. Что там в 13-ом? Боюсь, что там хуже всего будет...😱
Рыбки остались голодными, ура!))
Ох,Анечка,умеете вы нас держать в напряжении!) Хочу,чтоб успели перейти это стеклянное озеро без приключений,но увы наверное не получится! Спасибо за долгожданную проду!)
Неужели добрались? Сколько же переживаний и испытаний пройдено и еще предстоит?
Жутко и страшно🙈 Надо успеть добежать🙏
Надеюсь сектор с русалкам юи ни кого не оставит себе из компании Ким.
Последний бой - он трудный самый? Попутного ветра им в спину!
Неужели сейчас кого-то потеряют .
Хоть бы без потерь и скорее бы уже 13 сектор,но что в нем ждет героев? Спасибо, Анечка 💖 💖 💖
Добрый вечер!
А у нас продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена