- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Попаданцы в другие миры
#52 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️❤️
Финал уже близко 😭Так не хочется прощаться с героями
Эх,ну где же продолжение?(
Спасибо за продолжение!
Доброй ночи
Продолжение добавила.
Скоро заветный сектор 13. Что там их ждёт? Дом? Или новый мир?
Надеюсь все успели в 12 сектор перейти? Может в этом секторе им удасться отдохнуть и покушать? А Логана мне жалко,видимо он понял,что он не сможет завоевать сердце Ким. (((
А я бы не была так уверена, что Эдриан. Ну поцеловались и что?
Это может произойти дальше у Ким с Логаном.
Интрига ещё не раскрыта.
Неужели, им осталось пройти ещё один сектор и они попадут в тринадцатый. Пусть им всем повезет!
А вдруг в своей реальностиі они опять будут в коме 😭😭.
Как же волнительно! Еще один сектор до заветного 13... Чем он встретит наших героев? Спасибо за продолжение! И с нетерпением ждем еще!)
остался лишь 12 сектор, все ли дойдут, очень переживаем, спасибо, ждём продолжения.
Чем ближе к 13 сектору, тем волнительнее.
Спасибо за продолжение!)
Совсем чуть-чуть осталось и что-то так страшно стало🙈 Спасибо❤️
И все таки она выбрала Блейка! ? А может для Логана не всё потеряно ещё?)))
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️
Все ближе к цели, но какие опасности таит в себе 12 сектор?! 🫣
Спасибо!
Последний сектор осталось пройти до 13.
А я так надеялась, что Ким будет с Логаном. Хотч и понимаю, что пока охотник их догонял, ловец не раз спасал и поддерживал...
Спасибо!
Ох, что их ждет дальше?
И да, сейчас не время для романтики...
Один сектор осталось пройти и что же там в 13м секторе их ждет? Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена