Книга. "Сектор 13" читать онлайн
Эксклюзив

Сектор 13

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...

Читать
Рейтинг:
319
534 38900

Текущий рейтинг:
#1383 в Попаданцы в другие миры
#50 в Приключенческий роман


Полный текст 324 стр.

30.06.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Сектор 13"

Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Анечка! Жива -самое главное 

avatar
06.01.2026, 07:41:21

Выбрались! И нашли ее! 😊

Надеюсь, яд можно вывести без вреда здоровью 🙏🙏🙏

Фух, они встретились))). Может девочка соизволит рассказать, что это за сектор?

Не повезло с этими колючками. Ну хоть теперь они вместе🙏 Спасибо❤️ 

avatar
08.01.2026, 21:01:01

Надеюсь, больше никто из ребят не пострадал от игл

Доброй ночи
Продолжение добавила

Спасибо!
Коварная колючка.

Неужели отравленная колючка, в может она действует как снотворное? Хорошо,что ребята подоспели,теперь она не одна. Спасибо за продолжение и с наступающим Рождеством!

avatar
08.01.2026, 17:15:56

Не одно, так другое. Но, хотя бы теперь все вместе.

avatar
06.01.2026, 10:46:21

Спасибо!❤️❤️❤️

 

Спасибо большое за продолжение!
Я думаю, что это не последняя жертва.
Но Лилит больше всех настораживает пока.
С другой стороны, Блейк с самого начала в секторальном мире, общался с доктором больше всех. То есть тоже тёмная лошадка... от него тоже можно всякого ожидать

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

Божечкм  мой 😱

avatar
02.01.2026, 23:20:20

Почему-то очень не хочется верить в смерть Джейка 🥺. 

Спасибо!❤️

Спасибо, Анечка , и с Новым годом!!! Здоровья , мира и благополучия .

Всё-таки без жертв не обошлось. Грустно так, но ничего уже не поделать😔

Спасибо большое💙 С Новым годом! Пусть будет только хорошее🎄

Ну давайте они все дойдут , а ? Жалко терять  кого-то ....

avatar
01.01.2026, 14:03:23

С новым годом!!! 🎄🎄🎄

Почему Лилит не предупредила их??? Не знала или специально решила сократить отряд? ((

С наступившим, Анечка!!!! 
счастья,  здоровья в новом году 

avatar
04.01.2026, 11:26:32

Анна, с новым годом! 😭

Очкнь жаль Джейка 😭😭