Книга. "Сектор 13" читать онлайн
Эксклюзив

Сектор 13

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...

Читать
Рейтинг:
319
534 38895

Текущий рейтинг:
#1387 в Попаданцы в другие миры
#50 в Приключенческий роман


Полный текст 324 стр.

30.06.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Сектор 13"

Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе, оказывается Лилит помешала им!. И для чего это она сделала? Может ей дан приказ,чтоб они не дошли до 13 сектора? Нет Ключа,значит и нет следующего сектора. Что же это за девочка такая, не девочка,а Монстр какой-то. Надо найти Ким,а эту рыжую бестию оставить в этом секторе. Анечка,оставьте вы эту мелочь в этом секторе, пусть она им больше не мешает.!?!)

avatar
16.12.2025, 10:11:40

У поиска выхода свои правила пересечения секторов, остальные люди, кроме ключа, для Лилит расходный материал на пути к финишу. Но насколько сама Лилит принимает решения тоже не ясно.

Вот мелкая зараза! Но для чего она это сделала, выразила таким образом свой протест? И как им теперь найтись? 

Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
16.12.2025, 15:29:17

Так это Лилит подстроила такую ситуацию! Эта девочка с двойным дном. И вызывает неприязнь.

avatar
16.12.2025, 17:53:57

Вот паршивка, мало того, что не дала последовать за Ким, так еще и мужчин решила перессорить. А Эдриана не любит, потому что он ее раскусил, понял, что она манипулирует ими.Спасибо, Анечка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение! Но как же хочется еще!)) Очень жаль Ким, совсем одной гораздо сложнее...

Вот коза эта Лилит. 😡

avatar
18.12.2025, 19:03:33

Вот ведь маленькая зараза! Но явно она не одна... В ней тот или та, кто не хочет, чтобы они прошли сектора...

avatar
26.12.2025, 08:27:41

Вот же блин, Лилит подставила Ким. Хотелось бы чтобы быстрее она выбралась из этой западни. Ну вот последний рывок принесёт ли ей удачу...

Большое спасибо за продолжение! 

avatar
26.12.2025, 16:31:06

Ким должна справиться! Она боец и сильна духом.  

Ух, как переживательно! Ким ,я верю в тебя!

avatar
27.12.2025, 08:32:20

Спасибо!❤️❤️❤️

Почему Лилит такое устроила? Интрига! 🤔

Вот даже не представляю, как ребята найдут теперь Ким? 

Добрый вечер! Продолжение добавила )

Какая у Ким сила воли.

Как же страшно за Ким😱 Ей приходится справляться одной, без помощи😔

 Доброй ночи!
Продолжение добавила. Всем приятного чтения

avatar
21.12.2025, 16:58:31

Автору крепкого здоровья, поправляйтесь! 

avatar
21.12.2025, 22:27:21

Анна, выздоравливайте скорее 🙏🙏🙏