Книга. "Сектор 13" читать онлайн
Эксклюзив

Сектор 13

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...

Читать
Рейтинг:
319
534 38948

Текущий рейтинг:
#1695 в Попаданцы в другие миры
#66 в Приключенческий роман


Полный текст 324 стр.

30.06.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Сектор 13"

Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 14:42:08

Аня, добрый день! Я ваш искренний и преданный поклонник, всегда слежу за вашим творчеством. Рада, что вы несмотря на то, что на старте отзывов было не так много, продолжили выкладку романа. Необычный для меня в вашем творчестве жанр. Мне нравится. Правда я еще вначале пути.

avatar
06.11.2025, 22:21:06

Сейчас стены возьмут и переставятся. Ну это одна из версий... А может нужна не жертва, а кровь. Но ведь не обязательно выливать ее всю? Каждый понемногу...

Ооооо...не так то просто им будет выйти из лабиринта, видимо лабиринт перестраиваться. А может все таки без жертвы можно будет, каждый по чуть-чуть своей кровью напитает портальный камень и всё?) Ох, Анечка, ну вы и закрутили, я все время удивляюсь вашей фантазии.)

Надеюсь, стены не будут складываться, как карточный домик🫣

Спасибо большое)))

avatar
06.11.2025, 23:10:41

О, "Бегущие в лабиринте"! Храбрые и находчивые глейдеры. Автор, вы не предсказуемы! 

avatar
06.11.2025, 22:38:32

Двигающиеся стены будут сбивать их с пути? Танцующий лабиринт совсем не радует.

Спасибо!
Вот и закончилось спокойствие.

Вот это напряжение!!!! Из огня да.... Как же морально на жертву настроиться...

avatar
05.11.2025, 16:07:14

Наконец то я собралась и прочитала накопленное^^ а все же понимают, что в конце останутся двое - Ким и Логан?) Девочка послужит на благо этого странного мира. Может, каким то образом встроится в него (физически, энергетически, ментально) и мир придет в себя. Остальные персонажи  отвалятся по степени значимости😩 Вангую, што первой жертвой будет Крауч)  либо Крам, ктрый периодически Шрам. делайте ваши ставки, дамы👌

Спасибо, Анечка, каждый сектор страшнее другого , но этот даже требует жертву. Наверняка Эдрианн не очень хороший человек , но он выносливее их и реально сильный в таких условиях даже с таким расставаться трудно, не зная , что тебя ждёт дальше, но малышке надо верить.

Тут продочка случайно не пробегала???)))

avatar
05.11.2025, 13:58:06

Лилит выбрала в жертву своего обидчика. Прода- жесть

avatar
05.11.2025, 22:23:31

Блейк, конечно, не ангел и вообще. Но не хочется его а жертву приносить. Никого не хочется. Всех жаль.

Ох, мамочки.... мы еще и жертвы  не приносили 

avatar
02.11.2025, 02:27:51

Что бы ни было, а жаль всех. Я уж надеялась, что уже никто  не погибнет...эх...

В каждом секторе свой сюрприз. 

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.11.2025, 09:32:24

Есть надежда, что это своего рода проверка моральных качеств испытуемых и до жертвоприношения не дойдет. Ведь сектора ещё ни разу не включали "щадящий режим", хотя бы для разнообразия.

avatar
02.11.2025, 10:43:58

Ох, какое условие 😱😱😱

avatar
02.11.2025, 16:16:44

Да что ж такое? А без жертв никак? Спасибо, Анечка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

аудио включите пожалуйста