- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Попаданцы в другие миры
#67 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то у меня под финал нервишки совсем расшатались
Спасибо за продолжение!) ❤️
Доброй ночи!
А у нас продолжение )
Приятного чтения
Неужели смогут выйти ?
И опять все не просто. Смогут ли они попасть домой. И где этот дом? И будут ли они здоровы дома? Ждём ХЭ, прям очень-очень ждём.
Спасибо!
У них получилось! А не закроется ли портал, когда они уберут руки?
И кто-то делал уже так, раз на камнях есть следы?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️
Надеюсь, Блейк не стал потерей, как и задумывала Лилит. Всё-таки, успех экспедиции его заслуга как командира.
Всем доброй ночи )
Дочитываем!
У нас остался только эпилог! Затем книга станет платной на следующий день после завершения романа.
Все взрослые - пришельцы в этом секторальном мире. А для Лилит это всё-таки родина. Местные способности не навредят ей в другом мире?
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо,Анечка ❤️❤️❤️
Очень волнительно за них. Какой-то выход всё равно должен быть. Спасибо)))
Вот теперь образовалась ещё одна проблема как выйти в 13 портал? Может им надо всем одновременно, на счёт раз,два, три броситься в этот открытый портал? Может здесь дар Эдриана начнет работать и он поможет удержать портал?Очень переживательно! Надеюсь все успеют в этот портал войти!?)
Действительно сложный вопрос: как выйти не разомкнув руки?
Как жестоко. Показали конфету, но в руки не возьмешь...
Ох, спасение так близко!!! 🙏
Напряжение достигло максимума.
Наверное, возьмутся за руки и каждый дотронется до своего камня. Получится, что по цепочке Ким будет прикасаться к каждому камню. Так? Или там что-то другое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена