Книга. "Сектор 13" читать онлайн
Эксклюзив

Сектор 13

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...

Читать
Рейтинг:
319
534 38940

Текущий рейтинг:
#1701 в Попаданцы в другие миры
#67 в Приключенческий роман


Полный текст 324 стр.

30.06.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Сектор 13"

Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока не понятно как они откроют все порталы сразу? Взявшись за руки ,но порталов 12, из 6. Если только быстро бегать этой цепочки,но это не реально!Лилит ,сказала,что Эдриан сможет тоже открывать порталы,что его дар вернётся! Жду с нетерпением,как все это будет происходить!)

Надеюсь, что всё у них получится🙏

avatar
11.02.2026, 11:29:47

Может им как то надо выстроить цепочку, взявшись за руки,например Ким возьмется за первый камень, а кто будет стоять последним,за 12? Спасибо, Анечка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.02.2026, 11:32:07

Замысел Лилит стал понятен. И, если вспомнить, именно Призрак пришел её спасать. Похоже, люди-фигуры были расставлены задолго до начала операции.

Благодарю!

Наверное возьмутся за руки и попробуют так коснуться. Хотя, их не хватит на 12 камней. каждый двумя свободными руками должен двух камней касаться. Тогда все 12 задействуют.

книга очень интересная,спасибо!

avatar
11.02.2026, 13:32:18

Спасибо за продолжение! 

avatar
11.02.2026, 07:27:43

Даа... Такой момент! Очень жду завершения этого испытания!!!

Может и правда из центра можно попасть в реальный мир? 🤔
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

МИНУТКУ ВНИМАНИЯ ДЛЯ ЧИТАЮЩИХ:
"Дорогие Читатели, напоминаю: на то, чтобы дочитать роман после его завершения будет не так много времени - до конца суток дня, когда выложу финальную проду эпилога. Поэтому, не оставляйте чтение "напотом". Книга объемная и быстро ее не прочесть.
Опоздашек ждать не буду - выкладывала роман и так довольно долго "
Прошу понять

avatar
11.02.2026, 02:47:52

мне пока не понятна задумка Ким. посмотрим, что она придумала. сработает ли? спасибо за интересную проду‍❤️‍

Надеюсь, это будет только головоломка, и никто, и ничто не станет пытаться их уничтожить... Ах, Анна, даже не представляю, чем же все закончится... Спасибо!

Может пора подключаться ловцу или кому-то из группы . Чей-то дар сработает как надо ? 

А может им и не надо возвращаться ...

Врзращать как-то не хосется 

И правда, зачем тринадцать камней, если ты и так в тринадцатом секторе. Но, получается, отсюда можно попасть в любой сектор, но добираться сюда снова своим ходом? Мощное разочарование..
Спасибо! Чувствую, что не все тайны еще открыты))

Как переживательно, волнительно! Неужели все зря,зря прошли 12 секторов, чтоб в 13 вернуться обратно в какой то из секторов? Надо искать в 13 секторе выход на землю!)

avatar
09.02.2026, 11:35:24

Спасибо за проду, понимаю, что автор уже все- все решил....но пусть у них все будет хорошо, у всех

Доброй ночи!
Продолжение добавила!
МИНУТКУ ВНИМАНИЯ ДЛЯ ЧИТАЮЩИХ:
"Дорогие Читатели, напоминаю: на то, чтобы дочитать роман после его завершения будет не так много времени - до конца суток дня, когда выложу финальную проду эпилога. Поэтому, не оставляйте чтение "напотом". Книга объемная и быстро ее не прочесть.
Опоздашек ждать не буду - выкладывала роман и так довольно долго "
Прошу понять

Спасибо!
А может и нельзя вернуться в наш мир. Только в секторальные.