- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1699 в Попаданцы в другие миры
#69 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, прям, себе губы искусала пока читала, как они добираются по плитам. Ну конечно, было бы слишком легко в этом дебильном мире, если бы нужно было передвигаться только по плитам. :/
Хоть бы хозяин не нервировал и не сбивал концентрацию при прыжках.
Эдриан герой
Хозяин всё-таки их настиг😱 Хоть бы обошлось без жертв🙈
Спасибо за продолжение♥️
Очень волнительно! Времени на раздумья нет, нужно все делать быстрее.
Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь, они все спасутся🙏 Очень тревожно за них!
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
А Лилит то ...такая Лилит
Крауча Хозяин не тронул? Не поняла я этот момент.Раз он уже прыгает по плитам. Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
Вот же мелкая вредина 😡. А я то думала, она тоде заинтересова6а в проходе всех секторов. А похоже, что она тот еще конь в пальто..
Спасибо вам большое за такие интересные книги, жду с нетерпением продолжения! У вас очень интересные книги и все они разные очень захватывает. Многие прочла уже вторично! Спасибо!!!
Лилит-коварная девчуля. Имячко оправдывает. Ещë до храма добраться надо, там будет жесть.
Фух, от хозяина оторвались. Какже быть дальше?🤔
Спасибо за продолжение♥️
Добрый вечер, Дорогие Читатели. Продолжение на месте. Приятного всем чтения
Ыыыы! Как же страшно! Как будто я сама прыгаю 😬
Захватывающая книга!
С первых строк не могу оторваться!
Спасибо, Анечка, очень страшно , действительно , как- будто прыгаешь сама
Очень волнительно,все ногти себе сгрызла. И все таки Лилит не отказалась от плана, кого-то оставить в этом секторе,как жертву. Скорей бы они все уже, ушли с этого сектора .!
Ну, вот как? Я пылесосила, прибиралась, а увидев проду, присела и.... Читаем, читаем. 🔥
Я это дитятко реально боюсь уже
Честно говоря, у меня поступок Лилит не вызвал ни отторжения, ни удивления, ни разочарования))
Блейк держал всю жизнь девочку взаперти, она даже не знает каково это жить полной и свободной жизнью, видела только клетку и Блейка, который требует от нее повиновения и ответов, которые ему явно бы не понравились)) ведь ключ только-только появился. Даже не могу представить как это: всю жизнь в клетке, всю жизнь от тебя требуют ответов, очевидно относятся не очень хорошо, а ты даже не можешь ничего сказать, потому что 1) ответ не понравится 2) боишься, что после ответа тебя пустят в расход
так что все закономерно. Да и банального извинения или раскаивания от Блейка в сторону Лилит нет. Очевидно, что девочка желает ему зла. Он и есть зло в её жизни и в её картине мира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена