- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сектор 13
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751294830_50.jpg
Эксклюзив
Сектор 13
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1383 в Попаданцы в другие миры
#50 в Приключенческий роман
Полный текст
324 стр.
Публикация:
30.06.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Сектор 13"
Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, никаких озаряющих догадок, что это за мир такой...
Как там наши герои поживают??)))
Интересно кто создал этот жуткий мир? И как его отыскал Пейн?
Доброй ночи )
Продолжение добавила. Приятного чтения!)
Лилит мелкая вредина, им сейчас выбраться.
Фух,пока ушли от монстра! Теперь мост быстрее найти надо и перебраться в следующий сектор .
Это и правда не мир, а какая-то кунсткамера.. Типа неудавшиеся опыты спихнули в пространственный карман.. Бррр
Спасибо запроду!
Когда же получшает - то?!
Лилит, кто он для этого мира и своих спутников? Благодарю за книгу.
Блин,как переживательно! Как хочется, чтоб все дошли до конца! Пройдут ли все этот лабиринт или кто-то останется там навсегда? Дорога до 13 сектора, всё опаснее и опаснее становится.
Я тоже как-то с подозрением стала относиться к Лилит. Странная и опасная девочка.
Вот прямо удовольствие получила от продолжения. Все таки хорошо, когда все хорошо.
Ну понятно, что перед этим должно быть очень- очень плохо...
Но когда все хорошо гораздо лучше
Спасибо большое! 🥰
Большое спасибо за продолжение!)
Спасибо за интересную главу 🌹
Молодец Ким! Не расклеилась!👍 И хорошо, когда такие мужчины рядом! 👍👍👍 Теперь только бы успеть избежать встречи с Хозяином.
Спасибо большое! ❤️
Спасибо!
Уже хорошо, что все целы. Но башня ещё далеко.
Спасибо!
Спасибо за продолжение♥️
Очень волнительно за героев. Логану сложнее прыгать, с ним ещё и Лилит🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена