Книга. "Сектор 13" читать онлайн
Эксклюзив

Сектор 13

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, приключения и тайны, выживание в другом м...

Читать
Рейтинг:
319
534 38892

Текущий рейтинг:
#1386 в Попаданцы в другие миры
#48 в Приключенческий роман


Полный текст 324 стр.

30.06.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Сектор 13"

Желание жить сделало меня участником загадочного проекта. Я попала в другой мир, полный опасностей и чудовищ. В нем царят только законы выживания. Чтобы вернуться домой, мне предстоит пройти испытания, понять, кто друг, а кто враг, и что это за мир, разбитый на сектора, каждый из которых опаснее предыдущего.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, никаких озаряющих догадок, что это за мир такой...

Как там наши герои поживают??)))

avatar
22.11.2025, 09:52:44

Интересно кто создал этот жуткий мир? И как его отыскал Пейн?

 Доброй ночи )
Продолжение добавила. Приятного чтения!)

avatar
20.11.2025, 20:19:47

Лилит мелкая вредина, им сейчас выбраться.

Фух,пока ушли от монстра! Теперь мост быстрее найти надо и перебраться в следующий сектор .

Это и правда не мир, а какая-то кунсткамера.. Типа неудавшиеся опыты спихнули в пространственный карман.. Бррр
Спасибо запроду!

avatar
19.11.2025, 18:30:45

Когда же получшает - то?!

avatar
19.11.2025, 21:37:44

Лилит, кто он для этого мира и своих спутников? Благодарю за книгу.

Блин,как переживательно! Как хочется, чтоб все дошли до конца! Пройдут ли все этот лабиринт или кто-то останется там навсегда? Дорога до 13 сектора, всё опаснее и опаснее становится.

avatar
19.11.2025, 22:59:38

Я тоже как-то с подозрением стала относиться к Лилит. Странная и опасная девочка.

avatar
19.11.2025, 22:37:14

Вот прямо удовольствие получила от продолжения. Все таки хорошо, когда все хорошо.
Ну понятно, что перед этим должно быть очень- очень плохо...
Но когда все хорошо гораздо лучше

avatar
19.11.2025, 18:46:20

Спасибо большое! 🥰

Большое спасибо за продолжение!) 

avatar
19.11.2025, 17:44:44

Спасибо за интересную главу 🌹

avatar
16.11.2025, 07:31:37

Молодец Ким! Не расклеилась!👍 И хорошо, когда такие мужчины рядом! 👍👍👍 Теперь только бы успеть избежать встречи с Хозяином.

Спасибо большое! ❤️

avatar
19.11.2025, 17:40:15

Уже хорошо, что все целы. Но башня ещё далеко.

Спасибо за продолжение♥️ 

Очень волнительно за героев. Логану сложнее прыгать, с ним ещё и Лилит🙈