- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Семь мармеладных поцелуев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776086546_36.png
Семь мармеладных поцелуев
Лидия Мун
Цикл: Бескрайняя любовь соловушек
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и его подчиненная
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2711 в Служебный роман
#3151 в Романтическая комедия
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.09.2022 — 18.01.2023
Аннотация к книге "Семь мармеладных поцелуев"
Аня Соловей, пожалуй, самая невезучая девушка в мире. Потому что как еще можно назвать человека, на которого как минимум раз шесть падал кирпич? Без серьезных последствий, конечно, о чем Аня успела пожалеть, когда разбила вазу, стоимостью в семь миллионов. Девушка в ужасе начала представлять, как будет работать всю жизнь без отдыха, чтобы компенсировать ущерб, однако хозяйка вазы внезапно выдвинула странное предложение: она простит долг, если Аня семь раз поцелует своего гендиректора – тирана и деспота Александра Ларского.
Что же выберет Аня: быть всю жизнь должником или добыть каких-то жалких семь поцелуев у человека, которого боится и ненавидит вся компания?
В тексте есть:
❤️неунывающая героиня
❤️ее небольшая, но дружная семья
❤️ее бешеный начальник
❤️милая второстепенная парочка
❤️любовный треугольник
❤️романтика и юмор
❤️тайны прошлого
История про брата Ани - Антона тут: https://litnet.com/shrt/tChs
Что же выберет Аня: быть всю жизнь должником или добыть каких-то жалких семь поцелуев у человека, которого боится и ненавидит вся компания?
В тексте есть:
❤️неунывающая героиня
❤️ее небольшая, но дружная семья
❤️ее бешеный начальник
❤️милая второстепенная парочка
❤️любовный треугольник
❤️романтика и юмор
❤️тайны прошлого
История про брата Ани - Антона тут: https://litnet.com/shrt/tChs
Другие книги автора
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу! Ну, ничего себе, какая воинственная и опасная Галина Юрьевна Демидова! 8-| Смяла под себя и мужа, и сына! Вот отчего, он такой нерешительный и мягкий, этот Алек!
Что - то тревожно стало вдруг! Неужели ей удастся оставить Ларского ни с чем? Все же он ей племянник! Хотя да, своя рубашка ближе к телу! Ой, Алекс, держись, не проворонь свой бизнес!
Спасибо большое за волнительную продочку, Рацлава! :*:*:*
Эм...С Алеком худо - бедно разобрались! А что с Подольским не так? Чой - то он Катю не любит?! Непор-рядок! Алекса что - ль на него натравить?! Так они друзья! Час от часу не легче от их выкрутасов! Да поможет им Господь! :D
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Рацлава! :*:*:*
Оу! Вспомнил он про поцелуи в лифте некстати! Знал бы, для чего пыталась сфотать Аня их совместный поцелуй, не был бы так весел сейчас! Интересно, признается Аня в том, что такая коллекция фото имеется, и хранится у матери Демидова?! 8-| Что
бу-удет тогда, как узнает! О.М.Г! Лучше об этом не думать!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Рацлава! :*:*:*
О.М.Г! Какие страсти! Ларский проснулся совсем другим человеком! Будто переродился или заменили его другим! :D
Эх, жаль, не остались еще на денек в коттедже! В тесном коннекте друг с другом,
могли выйти на новый уровень отношений! Дети могли и доставку заказать! Но, будем надеяться, что все еще впереди! Только Алек опять пролетел. Не мог он сразу подойти к Ане после турнира, да с телефончиком в подарок, чего любезничал с другой?! Вот и пожинай теперь плоды одиночества! 8-|
Спасибо большое за удивительную продочку,
Рацлава! :*:*:*
Эм...Вместо мармеладных мишек, Ларский захотел другого сладенького, более интимного! Что это с ним?! ;-) Воу! Судьба не слишком баловала его в личной жизни,
трагедия с его невестой, наложила на него негативный отпечаток! Но жизнь продолжается, и пора уже ему смириться с утратой своей невесты, как бы ни было больно! Он сам это понимает. И ему уже не нужны мишки, его тянет к Ане! :D Может срастется у них, и будут они счастливы вместе?! Ох, поживем, увидим! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Рацлава! :*:*:*
Вау! Ларский, респект Вам, что нашли свою подчиненную! :D Нет предела радости! И все же он вредный! Ни одного ласкового или нежного слова для успокоения нервного состояния Ани! Одно только ворчание! Ладно, пусть поворчит, главное, что спас Аню от возможной беды, и повел в свой коттедж, для отдыха, раз девушки - соседушки не реагируют! Может, тоже пошли ее искать, кто их знает!
Спасибо большое за радостную продочку, Рацлава! :*:*:*
Воу - воу! Что - то кавалеры упустили из поля зрения Аню! О.М.Г! Хоть бы обошлось без травмы! Скорей бы уже нашлась!
Спасибо большое за переживательную продочку, Рацлава! :*:*:*
Эм...А отчего Ларский все ухмылялся, косясь на Аню во время турнира?! Уж, не в последний ли момент он сунул в руки Олега бумажку с номером?! Как - то все загадочно, причем зловеще! Ох, не потерялась бы Аня в этом лесочке, а то везет ей, как утопленнику! 8-|
Спасибо большое за интересную продочку, Рацлава! :*:*:*
Эм...Что это было?! Забота о здоровье Ани,
или же пожалел ее напарника в состязании?!
Это же он для отвода глаз упомянул напарника, да?! Ох, и хитер босс! А, как у него,
чуть шары не выпали при оглашении имени Алексея Демидова! Это надо видеть! :-D
Как бы, опять его нервный тик не пробрал! 8-|
Эх, все у него замудрённо, ему бы попроще к жизни относиться, веселее жить бы стало! :D
Спасибо большое за интригующую продочку, Рацлава! :*:*:*
Эм... Алек решительно добивается взаимности от Ани, а Алекс что? Не пора ли и ему ускориться, а то безвозвратно потеряет свою помощницу! Из - за кого?! Из - за двоюродного брата! Прекрасно, негласное соперничество продолжается! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Рацлава! :*:*:*
Эм...Вот это Ларский разогнался, эксплуатировать свою секретаршу! Скоро заставит ночью спать его укладывать... Ничего себе запросики или замашки! ;-)
Может, он влюбился в Аню? Ее стряпню уже полюбил, ее дизайнерские работы тоже ему нравятся, не значит ли это, что и сама девушка ему нравится, а?! Вот все удивятся, если это так, а я так порадуюсь за них! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку, Рацлава!:*:*:*
Оу! Вот для чего госпожа Демидова просила Аню сделать эти фотки, якобы в счет взаимозачета за разбитую вазу, а на самом деле хочет "уберечь" сына от нежеланных для нее отношений! Вот и посмотрим, как отреагирует Алек на эти снимки! Отпустит Аню или, наоборот, усилит свое внимание к ней!
Спасибо большое за интригующую продочку,
Рацлава!))♥️♥️♥️
Воу - воу! Ларский, сам наклюкался, а решил свалить на Аню - типа, ее неприятности переходят к нему, потому как, они заразны! Но его заинтересованность в ее развитии, как дизайнера, похвально! Предложение Демидова, конечно же, приятно, но что - то берет сомнение, что Ларский не помешает их идиллии! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Рацлава!))♥️♥️♥️
Страсти накаляются ? Очень увлекательная, забавная и милая история.с нетерпением жду продолжения. Удачи вам и вашему вдохновению!
Оу! Аня так и не сходила на свидание с Алеком! Ну, конечно, пока дотащила босса до своей квартиры, все силы иссякли! Сама же там и заснула, на месте приземления Ларского! Ох, и стыдно же будет Тирексу при встрече с Аней на работе!(((
Спасибо большое за продочку, Рацлава!))♥️♥️♥️
: Лол :! Вот тебе и Тирекс! В положении риз все одинаковы! :-D И чего переживать Ане! Пусть он дрыхнет в машине, пока она сходит на свидание с Алеком, заодно узнает адрес, по которому живет Ларский! После отвезет своего босса по адресу! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Рацлава!))♥️♥️♥️
Эм...Ну вот, Алек опередил Алекса! Или в душе Ларского ничего не ёкает при виде Ани?! Или, может быть, позже случится дежавю, и опять Демидову придется отпустить Аню, брату своему?
А пока ждем встречи с инвестором в ресторане, и попутно ужина Ани с Алеком! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку,
Рацлава!))♥️♥️♥️
Оу! Видимо, похищение в детстве, повлияло на его психическое состояние, и спровоцировало ПТСР. Может, подсознательно, он хочет найти ту девочку, что подарила ему мишку плюшевого! Не зря же, его настигает удар, именно, в присутствии
Ани, подарившей в детстве ему мишку!
Спасибо большое за интригующую продочку, Рацлава!))♥️♥️♥️
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения. И он все таки запомнил её фамилию. Как после такого не запомнить то))
А может Ларский и есть тот мальчик из детства ? Подаренный мишка в прошлом, мишки в настоящем... Возможно Ларский до сих пор хранит этого мишку. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена