Книга. "Семь поцелуев для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Семь поцелуев для недотроги

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4305
15708 1000243

Текущий рейтинг:
#43 в Магический детектив
#142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

09.02.2022 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Семь поцелуев для недотроги"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис): https://litnet.com/shrt/Pw9X

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/s56P

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/XzEN




639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 22:25:30

Ууухх как интересно, жуть как хочу купить. А с помощью впн у кого то получается оплатить ? Есть ли смысл его устанавливать чтоб пробовать оплатить ?

avatar
26.03.2022, 16:27:18

Селена, а следующая продочка в понедельник, да?

Вот это поворот. Спасибо

avatar
26.03.2022, 05:27:32

Ну, в общем-то, Верлиан сделал хорошее дело! :)) теперь у него и кот говорун появился :))) А что в Алеане хранители вообще не работают? Как они в Бо иггита не заметили? Или не захотели замечать?

avatar
26.03.2022, 08:59:06

Огромное спасибо за чудесную продочку!!! Утро выходного удалось!!! Мяу))))))

Ох и прода! Бомбейская! После вчерашнего "ты только не кричи" я догадывалась, что какое-то чудо произойдёт. Но чтоб такое .......

avatar
26.03.2022, 07:16:35

Ахахахах ) Отличное утро просто )))))

Поздравляю Боливара и Верлиана! :)
Оттар насмешил желанием скрыть одну из историй своих похождений)))) На корабле сам от души демонстрировал свою блудливость и неуважение к окружающим, такое даже в памяти рыбки гуппи отложится)))

avatar
26.03.2022, 06:36:10

Очень интересная глава! Рада за Бо!

))))))))) такого никто из нас предположить не смог))))) Что Бо вылечили, многие предположили, но котёнок...))))

avatar
26.03.2022, 05:42:35

Хотя похоже хранитель это будет отец Оттара… ведь его отец Хранитель…

avatar
26.03.2022, 05:41:08

На высоте! Читаю в удовольствие ❤️ Маленькие радости нас так необходимы. Спасибо ❤️❤️❤️❤️

Что же учудил Верлиан?))))
Оттар становится настоящим мужчиной ❤❤❤

avatar
25.03.2022, 05:54:10

Это называется не старею, а влюбляюсь :) хоть бы Тару кто-нибудь объяснил что ли, если он сам отказывается понять! :))) Селена, на самом интересном месте! Как же до завтра дождаться? Верлиан что-то с Бо сотворил? Почему Ливет довольная?

avatar
25.03.2022, 05:11:38

Ох! Что-то опять случилось?..
Спасибо, замечательная глава! Тар меняется... "Стареет", как он сам рискнул предположить!..DDDD

Что они натворили??) спасибо)

Нашли заклинание? Кто-то приперся?

avatar
25.03.2022, 01:24:25

Какие они милые )))))

avatar
25.03.2022, 01:18:18

Ааааа как же интересненько)))) жду следующую продочку)))
Спасибо!!!!!

avatar
24.03.2022, 15:51:10

Спасибо за продолжение, Селена! А Асвальд всё-таки наглец! Да ещё ещё самоуверенный! Вот совсем он мне не нравится! (((