🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуухх как интересно, жуть как хочу купить. А с помощью впн у кого то получается оплатить ? Есть ли смысл его устанавливать чтоб пробовать оплатить ?
Селена, а следующая продочка в понедельник, да?
Вот это поворот. Спасибо
Ну, в общем-то, Верлиан сделал хорошее дело! :)) теперь у него и кот говорун появился :))) А что в Алеане хранители вообще не работают? Как они в Бо иггита не заметили? Или не захотели замечать?
Огромное спасибо за чудесную продочку!!! Утро выходного удалось!!! Мяу))))))
Ох и прода! Бомбейская! После вчерашнего "ты только не кричи" я догадывалась, что какое-то чудо произойдёт. Но чтоб такое .......
Ахахахах ) Отличное утро просто )))))
Поздравляю Боливара и Верлиана! :)
Оттар насмешил желанием скрыть одну из историй своих похождений)))) На корабле сам от души демонстрировал свою блудливость и неуважение к окружающим, такое даже в памяти рыбки гуппи отложится)))
Очень интересная глава! Рада за Бо!
))))))))) такого никто из нас предположить не смог))))) Что Бо вылечили, многие предположили, но котёнок...))))
Хотя похоже хранитель это будет отец Оттара… ведь его отец Хранитель…
На высоте! Читаю в удовольствие ❤️ Маленькие радости нас так необходимы. Спасибо ❤️❤️❤️❤️
Что же учудил Верлиан?))))
Оттар становится настоящим мужчиной ❤❤❤
Это называется не старею, а влюбляюсь :) хоть бы Тару кто-нибудь объяснил что ли, если он сам отказывается понять! :))) Селена, на самом интересном месте! Как же до завтра дождаться? Верлиан что-то с Бо сотворил? Почему Ливет довольная?
Ох! Что-то опять случилось?..
Спасибо, замечательная глава! Тар меняется... "Стареет", как он сам рискнул предположить!..DDDD
Что они натворили??) спасибо)
Нашли заклинание? Кто-то приперся?
Какие они милые )))))
Ааааа как же интересненько)))) жду следующую продочку)))
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение, Селена! А Асвальд всё-таки наглец! Да ещё ещё самоуверенный! Вот совсем он мне не нравится! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена