https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#2748 в Попаданцы в другие миры
#1532 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрахуй, не страхуй а от Любви никуда не денешся! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Ну что, эльфик ждёт чтобы его отлюбили))
Спасибо большое! ❤
Эльф эльфу рознь. Шикарная компашка собирается ))
Я прослезилась чест слово...То дает конфетку автор то отбирае то опять теплой надеждой на светлое будущее, мое сердце невыдержит переживаний ..Сп.
Спасибо!
Бей всех эльфов!
Адиан и впрямь невероятен)) И как она всех своих мужчин пристроит, интересно?
Спасибо огромное за продолжение!
Ой, ну Любаша скоро из Адика реально великого война слепит своими убеждениями! он реально сам проверит в себя и все вокруг убедяться, что зря не воспринимали его всерьез!
Большое спвсибо!
Судя по поведению и умениями Адика, у меня мелькнула мысль, что он специально прикидывается, чтобы его недооценивали. )) Классный парень))
Спасибо, Ольга! ❤
Умница, Люба))- "доброе слово и кошке приятно", а уж как Адику весь мир перевернула)))
Реально доброе утро!!!)))
Спасибо!
А как там наши "кустики" поживают? )))
Спасибо!
Если у эльфов нет козырей, то они попали. Не могу сказать, что мне их жаль.
❤❤❤
оо) прям как "встреча на Эльбе"))) - толпа и скоро все будут довольны)))
так этих эльфов мерзких! дави их!
Новые серии этого остросюжетного фиильма , много прояснили.
Вернули мне надежду на счастливое будущее Любаши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена