https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#4994 в Попаданцы в другие миры
#3112 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И кто же в той куче будет "нашими"?!Там скорее транспарант нужен с призывом для всех мочить эльфов. Спасибо за продочку))
Спасибо!
А помогать как, не пошевелив кустами?!))))
❤❤❤
Спасибо огромное за продолжение!
Вот не будет она самым смирным кустом!
Спасибо)) Очень интересно)) И фей такой милый. Все-таки подозреваю, что будущий император - он.
Крутой замес сейчас получится! Спасибо!
Может, дроу за наших будут, и эльфы, увидев численный перевес, отпрянут?! А то все ради мира - и на тебе!
Как нарастает напряжение!
И всего одного камушками не хватает.
Спасибо большое! ❤
какие эти эльфы мерзкие... еще если и натаниель на трон сядет - вообще фуууу.
наметился "великий сход")) вот сейчас будут разборки)) свидание генеральши и Генриха неизбежно, а там глядишь и свадебка недалеко))
О дак у них группа поддержки затесались в камнях... Спасибо за проду!
Ой-ой-ой!!! Кошмар! Военный отряд лихо настроенных эльфов!!! Наверное во главе с Кролиэльмом! Аааа!!! Ну, Адик, дорогой, не подведи!!!
Где там генеральша дроу? Пора навалять этим эльфам, а то совсем страх потеряли! А у кого Люба еще кроме эльфов дар не забрала?
Спасибо огромное за продолжение!
Неужели попались! Спасибо!
Прошу прощение, маленький вопрос.А почему магичат те у кого магию отобрали или мне показалось и эти трансформации , открывания порталов не относится к той магии которую отобрали.
Спасибо! Эльфы одни остались с магией. Учитывая что и до того они добрыми альтруистами не были, и Любу убить пытались и гномика... надо с этим что-то делать!
Спасибо большое! ❤❤❤
Спасибо!
Классно! спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена