Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422467

Текущий рейтинг:
#5017 в Попаданцы в другие миры
#3126 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну вот и до нага дошло очевидное (нам)
Натаниэля бантиком перевяжжите, пожалуйста. Он один остался неосчастливленный)))
❤❤❤

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

Вот беспокоюсь за Любу..Вот если бы была богиней то ваще без вопросов,эротический отпуск в мир смертных и долгоживущих.А тут тетенька с земли и что она тут всех разогревает под свою девочку каждого а ей что??? Никто кроме Адика ей не подходит для женского счастья и ему вижу дамочку подгоняют...ыыы А ей домой и ручкой помахать и в серую Россию после такого марафона. Ха ха ха
А так философия и героиня. На 100 баллов!

avatar
24.03.2020, 14:21:40

Хмм... а я прочила фея в императоры... Выходит - нет?

Что ли император?! ))))
И значит в войнах были заинтересованы феи больше всех... а чего ж эльфам надо?
И от кого защищаемся?
Спасибо большое! ❤

avatar
24.03.2020, 09:31:00

И остался наш фейка нераспечатанным... эх, печалька. С другой стороны, ну кто укратит столь активное и соблазнительное чудовище? Ну конечно ж наш цветочек невинный Аленький)

avatar
24.03.2020, 08:26:43

Что или кто там? Спасибо!

avatar
24.03.2020, 07:48:38

Ну прям все зло в мире - от фей!

Спасибо!
Эльфик служба разведки прям)) Чингачгук генерал. Генрих. Или Генрих разведка...
Не стратег я и не тактик))))

Спасибо большое! ❤❤❤
Как Люба взбаламутила всех. Теперь только у эльфов и фей сила. И вот даже и не знаю, что будет сложнее.
А, кстати, сколько дней прошло? Сколько ей на пять лепестков понадобилось?)

avatar
23.03.2020, 12:06:30

Спасибо!

avatar
23.03.2020, 07:49:14

Вот сюрприз для Гернихи будет!)))))

Спасибо огромное за продолжение!

О) а вот и эльфик!) надеюсь, Адик правильный путь отхода выбрал, чтоб не в лапы тем, кто ждёт за порогом портала....может эльф их спасет?)

avatar
22.03.2020, 15:50:10

Спасибо!

avatar
22.03.2020, 15:22:58

Супер! Все хороши! :)

avatar
22.03.2020, 14:16:17

ох уж эти оборотни, совсем запахи не чуют?! кошаки драные ))))

А фею-то наблюдать понравилось))) Дорамовский извращенец))) Отлично, что демон отход подготовил, сейчас надо срочно ноги в руки и тикать!)

Ага, понял от чего отказался, девственник наш ))) еогда же будет попытка соблазнения фея номер 2?