https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5017 в Попаданцы в другие миры
#3126 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну вот и до нага дошло очевидное (нам)
Натаниэля бантиком перевяжжите, пожалуйста. Он один остался неосчастливленный)))
❤❤❤
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!
Вот беспокоюсь за Любу..Вот если бы была богиней то ваще без вопросов,эротический отпуск в мир смертных и долгоживущих.А тут тетенька с земли и что она тут всех разогревает под свою девочку каждого а ей что??? Никто кроме Адика ей не подходит для женского счастья и ему вижу дамочку подгоняют...ыыы А ей домой и ручкой помахать и в серую Россию после такого марафона. Ха ха ха
А так философия и героиня. На 100 баллов!
Хмм... а я прочила фея в императоры... Выходит - нет?
Что ли император?! ))))
И значит в войнах были заинтересованы феи больше всех... а чего ж эльфам надо?
И от кого защищаемся?
Спасибо большое! ❤
И остался наш фейка нераспечатанным... эх, печалька. С другой стороны, ну кто укратит столь активное и соблазнительное чудовище? Ну конечно ж наш цветочек невинный Аленький)
Что или кто там? Спасибо!
Ну прям все зло в мире - от фей!
Спасибо!
Эльфик служба разведки прям)) Чингачгук генерал. Генрих. Или Генрих разведка...
Не стратег я и не тактик))))
❤
Спасибо большое! ❤❤❤
Как Люба взбаламутила всех. Теперь только у эльфов и фей сила. И вот даже и не знаю, что будет сложнее.
А, кстати, сколько дней прошло? Сколько ей на пять лепестков понадобилось?)
Спасибо!
Вот сюрприз для Гернихи будет!)))))
Спасибо огромное за продолжение!
О) а вот и эльфик!) надеюсь, Адик правильный путь отхода выбрал, чтоб не в лапы тем, кто ждёт за порогом портала....может эльф их спасет?)
Спасибо!
Супер! Все хороши! :)
ох уж эти оборотни, совсем запахи не чуют?! кошаки драные ))))
А фею-то наблюдать понравилось))) Дорамовский извращенец))) Отлично, что демон отход подготовил, сейчас надо срочно ноги в руки и тикать!)
Ага, понял от чего отказался, девственник наш ))) еогда же будет попытка соблазнения фея номер 2?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена