https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Фея откровенно жалко - дотронуться и умереть, как-то слишком(((( Как потом убеждать не умирать - абсолютно не понятно((((
Как она жестоко с дроу. Использовала мальчика и бросила!:)))))))))))
Мне кажется, что Люба не только всех принцев перелюбит, но и переженит! Каждому принцу по большой и чистой любви!
Спасибо!
Хорошо что она с феем состорожничала. Жаль было бы парня. И винить потом себя... интуиция хорошая вещь))
Спасибо!!! ))
Щас проснётся и точно увяжется))))
Спасибо огромное!
Спасибо!
Да уж! Фей - крепкий орешек. Такого только так и пробьешь... Ну, ничего, император - он выше многого
Xа! фею прям порнушку устроили))) так, и как там наш Адик?)))
Лишь бы этот дроу сам за Любой не увязался. Ведь небось самому местный гадюшник надоел дальше некуда. Спасибо за продочку))
Ты с виду весь как Чингачгук
И страсти вызываешь чувства
Но в голове твоей -- тук-тук --
Пусто!
Тут я решила, что несколько несправедлива к парню. Воспитание, то-се. Вряд ли ему в голову могли прийти такие идеи с шоколадом и мягкими игрушками, учитывая окружающих дам...
Хотя... быть может не права
И можно выровнять баланс
Я дам тебе еще один
Шанс...
Ну это я на Любу, конечно, надеюсь, что таки даст шанс))
Спасибо, Ольга!))
Фей и эльф. Эльф и фей... Фею осталось узнать, что у дроу закончилась магия... и как он не присоединился-то?!))) Сильная воля у паренька...
Жду продолжения))))))
Спасибо большое!))
Ахах))) Чингачгука походу проняло про невесту)))
А вот тирада Любы как на него подействует?))
Спасибо огромное!
Да-да, дорогой, я бы тоже сомневалась! Вдруг ты во всех аспектах оболдуй ? Вдруг твой мачизм обманчив ?! ;))))
эх, а завтра самое интересное - в плане гостеприимства))
Спасибо большое))))
вот блин даже завидую такому умению мыслить стратегически в самые напряженные моменты))
Надеюсь все пройдет хорошо, без вмешательства обстоятельств)))
И ноги унести успеют)))
Спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена