Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 14:10:28

Спасибо!

avatar
21.03.2020, 08:11:36

Фея откровенно жалко - дотронуться и умереть, как-то слишком(((( Как потом убеждать не умирать - абсолютно не понятно((((

avatar
21.03.2020, 07:21:57

Как она жестоко с дроу. Использовала мальчика и бросила!:)))))))))))

avatar
20.03.2020, 12:27:37

Мне кажется, что Люба не только всех принцев перелюбит, но и переженит! Каждому принцу по большой и чистой любви!
Спасибо!

Хорошо что она с феем состорожничала. Жаль было бы парня. И винить потом себя... интуиция хорошая вещь))
Спасибо!!! ))

avatar
21.03.2020, 07:58:55

Щас проснётся и точно увяжется))))

Спасибо огромное!

avatar
20.03.2020, 18:28:13

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 14:44:06

Да уж! Фей - крепкий орешек. Такого только так и пробьешь... Ну, ничего, император - он выше многого

Xа! фею прям порнушку устроили))) так, и как там наш Адик?)))

avatar
18.03.2020, 12:36:04

Лишь бы этот дроу сам за Любой не увязался. Ведь небось самому местный гадюшник надоел дальше некуда. Спасибо за продочку))

Ты с виду весь как Чингачгук
И страсти вызываешь чувства
Но в голове твоей -- тук-тук --
Пусто!

Тут я решила, что несколько несправедлива к парню. Воспитание, то-се. Вряд ли ему в голову могли прийти такие идеи с шоколадом и мягкими игрушками, учитывая окружающих дам...

Хотя... быть может не права
И можно выровнять баланс
Я дам тебе еще один
Шанс...

Ну это я на Любу, конечно, надеюсь, что таки даст шанс))
Спасибо, Ольга!))

Фей и эльф. Эльф и фей... Фею осталось узнать, что у дроу закончилась магия... и как он не присоединился-то?!))) Сильная воля у паренька...
Жду продолжения))))))
Спасибо большое!))

Ахах))) Чингачгука походу проняло про невесту)))
А вот тирада Любы как на него подействует?))

Спасибо огромное!

avatar
19.03.2020, 09:09:25

Да-да, дорогой, я бы тоже сомневалась! Вдруг ты во всех аспектах оболдуй ? Вдруг твой мачизм обманчив ?! ;))))

avatar
18.03.2020, 17:22:13

эх, а завтра самое интересное - в плане гостеприимства))

Спасибо большое))))

вот блин даже завидую такому умению мыслить стратегически в самые напряженные моменты))

Надеюсь все пройдет хорошо, без вмешательства обстоятельств)))
И ноги унести успеют)))
Спасибо!))))