https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО недовольный чингачгук!!! Это шикарно!!)))
О, очаровался))
Спасибо!
Люба не зря любовь. Забирает дар, а в ответ помогает встретиться с истинными))))))
Спасибо!
Мне нравится Генрих. Есть в нем основательность. Впрочем и остальные мужчины, каждый по своему, замечательны))))
Неужели и Генрих нашел ту, которая очарует его сердце?) Такое ощущение, что рядом с Любой все ее бывшие пинцы в результате найдут свою настоящую любовь!))
Похоже, ещё один пристроился!
Класс! Спасибо
Спасибо огромное!
Хи-хи.)))
Не ну все срабатывает. На нас выходит нужный экземпляр. Всегда))))
Надеюсь не девственник? И жениться не обязательно?)))))
Спасибо, Ольга! ❤❤❤
Думаю это и есть тот отверженный феей принц, и он после этого стал как бракованный, а сейчас его Любе презентуют и нет чингачгука, нет проблем )
О, сейчас чингачгука подарят нам!
Аха-ха-ха))) И всё таки это ОН)))
Ну и как отреагирует Келда? Даст добро или скажет держаться подальше?)))
Ну это неизвестно еще кто попал..... Спасибо!
Вот так и думай о прекрасном)))
Блииин, интересноооо. Скорее бы завтра.
Юморно)
Минутка хорошей жизненной философии - ты прекрасна!)
Похоже, вот и кандидат! может он все таки принцем окажется?) или генеральша сейчас альтернативу предложит?))
Ну этот точно наш, так что "валить и любить его" чтобы проникся Любовью )))
Наш зайчик? Али не наш? ;)
Кто навел на мысли об прочем и об пяти оргазмах, возле того и стоим)))
Спасибо, Ольга! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена