https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#4904 в Попаданцы в другие миры
#3018 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникак не могу привыкнуть, что тут эльфы - главные злодеи. прямо разрыв шаблона....
Похоже эльфов больше всего ситуация не устраивает. Хотя есть и еще народы с даром, а уж те у кого дар забрали точно должны быть в гневе, но самые шустрые эльфы... Может в том мире глобальный эльфийский заговор?
Это уже не охота, это приказ на уничтожение!
Спасибо огромное!
Хм...а где ж тогда принц фей наш? тот, который с принцессой? Кто ж там на горизонте показался, что Адик среагировал?
Что там? Спасибо!
Красавчик! ))
Ха-ха-ха!)))) Демонюка в костюме БДСМ)))) я в шоке))) может так у дроу одеваются? и Любые тоже подобный костюмчик светит?)))
Опа! А мини-Гендальф кастует для Любви удачу? какая прелесть!) ну и серьезный наг - это что-то))) Что ж он там интересно такого ей накастовал?)))
Спасибо!
Какой Адик сообразительный! Может же, когда хочет)
Спасибо огромное!
Спасибо
Ну учитывая как забирается дар, императором никто из принцев не станет так как познает женщину
Адвокат ведь не дурак? Два и два сложить сможет? Интересно, что ждать от него? Как он себя поведёт в данной ситуации - побежит сдавать заинтересованным лицам, или вызовется помогать(или просто не вредить) связующей.?
Спасибо.
Спасибо!
Ух ты ж, Ёшки-макарешки! Однако! Т.е. ей ещё и императора выбирать и ему силу отдавать! Вот это поворот!
интересно, а император из опробованных принцев будет выбираться?))
Спасибо!
За Чудовище как-то особенно обидно! Пусть уж лучше богиней называют. Спасибо за продочку))
А Амператор у нас хто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена