Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#4900 в Попаданцы в другие миры
#3014 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Угу. Эльфики решили стать последними. Если не захочет добровольно отдавать, отнимут силой?
Вот же...
Спасибо, Оля!

Спасибо огромное за продолжение!

А вот и историческая справка о передаче магии, кажись, подъехала!))) как раз от Магистра) хорошечно!))

avatar
08.02.2020, 20:42:38

Какие очень важные и ценные бумаги попали в ручки Любы! Спасибо за продочку))

О, маги решили таки разобраться в чем дело, а не просто пристукнуть источник непонятной проблемы.

avatar
08.02.2020, 12:09:56

О чем там? Спасибо!

Оооо, как здорово!
Интересно, все тексты совпадут?
Спасибо, Оля!
❤❤❤

avatar
08.02.2020, 11:01:59

О, история нашей Розы!!!)) любопытно, что там выяснить я и какая разница в текстах будет))

avatar
08.02.2020, 10:00:42

Ну что там? Что там? Нестыковки ? Каждый народ по-своему акценты расставил?

avatar
08.02.2020, 06:24:03

Ольга, спасибо вам за эту легкую забавную историю, она читается, как дышится.
Как бы не стать нашей героине королевой этого мира с семью мужьями. А что, по мужу в день))

Я вот думаю. Что-то мне как-то жаль народ. Некоторые же напрямую, наверное, от магии зависели. Да и вообще. Аристократы с магией, а простой народ страдает. А это не простого народа вина -- войны...
Спасибо, Оля!)
♥♥♥

avatar
07.02.2020, 18:19:58

Спасибо

Оооо! А Адик-то какие планы строит)) Прям Королевой и со всеми дарами)) губу ему закатать точно придется) а тут ещё скоро и Миродар лисичку найдет - вот потеха будет)))

avatar
07.02.2020, 07:37:58

Вот так из миров и ушла магия....

Ну все, без магии прямо безрукими стали. А когда Люба у всех дар заберет, начнут от насморка погибать?

avatar
07.02.2020, 10:09:03

Спасибо!

А ведь Адиана и Генри зацепило сильнее чем оборотня и нага, может в первые разы Люба в изъятие дара больше души вкладывала?

avatar
06.02.2020, 17:59:53

Спасибо

Все хорошо, уж камушков четыре
Но как по маслу бы и дальше чтоб
Секрет простой я повторю, не говорили б
Гоп!
В общем я за наших! Переживаю!
Королева демонов, хех. А вампиры, а оборотни? И еще неизвестно что дроу, феи и эльфы. Да и наг, возможно, одумается.
И вообще. Зачем богине королевство?!))))
Спасибо!
❤❤❤

Спасибо огромное за продолжение!