https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#4900 в Попаданцы в другие миры
#3014 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу. Эльфики решили стать последними. Если не захочет добровольно отдавать, отнимут силой?
Вот же...
Спасибо, Оля!
❤
Спасибо огромное за продолжение!
А вот и историческая справка о передаче магии, кажись, подъехала!))) как раз от Магистра) хорошечно!))
Какие очень важные и ценные бумаги попали в ручки Любы! Спасибо за продочку))
О, маги решили таки разобраться в чем дело, а не просто пристукнуть источник непонятной проблемы.
О чем там? Спасибо!
Оооо, как здорово!
Интересно, все тексты совпадут?
Спасибо, Оля!
❤❤❤
О, история нашей Розы!!!)) любопытно, что там выяснить я и какая разница в текстах будет))
Ну что там? Что там? Нестыковки ? Каждый народ по-своему акценты расставил?
Ольга, спасибо вам за эту легкую забавную историю, она читается, как дышится.
Как бы не стать нашей героине королевой этого мира с семью мужьями. А что, по мужу в день))
Я вот думаю. Что-то мне как-то жаль народ. Некоторые же напрямую, наверное, от магии зависели. Да и вообще. Аристократы с магией, а простой народ страдает. А это не простого народа вина -- войны...
Спасибо, Оля!)
♥♥♥
Спасибо
Оооо! А Адик-то какие планы строит)) Прям Королевой и со всеми дарами)) губу ему закатать точно придется) а тут ещё скоро и Миродар лисичку найдет - вот потеха будет)))
Вот так из миров и ушла магия....
Ну все, без магии прямо безрукими стали. А когда Люба у всех дар заберет, начнут от насморка погибать?
Спасибо!
А ведь Адиана и Генри зацепило сильнее чем оборотня и нага, может в первые разы Люба в изъятие дара больше души вкладывала?
Спасибо
Все хорошо, уж камушков четыре
Но как по маслу бы и дальше чтоб
Секрет простой я повторю, не говорили б
Гоп!
В общем я за наших! Переживаю!
Королева демонов, хех. А вампиры, а оборотни? И еще неизвестно что дроу, феи и эльфы. Да и наг, возможно, одумается.
И вообще. Зачем богине королевство?!))))
Спасибо!
❤❤❤
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена