https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#4900 в Попаданцы в другие миры
#3014 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Шикарный юмор! Сегодня прочитала все 123 страницы. Жаль они быстро закончились! ^~^
Я так понимаю, что династия у нагов сменилась, а дар к новой не перешёл? Осталось три камешка? Ну, почему в этом мире всего семь государств! Хотелось бы эдак 15 или 27! Чтоб приключения подольше не заканчивались.
Спасибо.!
Читала сегодня две продочки, фраза про секс-план просто добила )))) Люба там к такому плану не привыкнет? А то придется в ежедневник вносить "секс", как обязательное к выполнению ежедневно )))
Ради нужного дела... Может у них одни принцессы, у фей, что тогда?!))
Из четверых двое свитой. Один сестру разыскивает и еще одному все пофиг, не для того мама перчика растила))
В запасе трое. Жду))))
Спасибо!
Пыс. А если вся такая закрытая мимо очередного принца пройдет и не заметит?!
Что-то редко бывает как планируешь... И не говори гоп...
Спасибо, Оля! Даже интересно, насколько быстро реализуются планы)
Что-то как то слишком шустро она пошла дары собирать. Нам же автор еще мжм обещал! Мы еще хотим и подольше.
Спасибо за Ваше творчество. Дерзайте!!!
Спасибо!
Так может феечка выведет на принца дроу? Возможно Любе стоит самой отнести "несчастному" жениху письмо )
Да не..... Их наг по углам разведет)))
Спасибо, вдохновения вам
Спасибо!
Ахах!))) вот уж точно! не хватало только ещё и с принцессой переспать)))) но что-то мне подсказывает, что не в этом дело!)
Ой, ей прям сейчас к дроу нельзя! У неё Гольфик недолечен!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Что-то я не поняла . У нагов забрали магию или нет? Если забрали . то как он мог разогреть обед?
А вина и новое платье - ещё лучше!!!))
Ахаха))) зануда хвостатая вот уж точно! Так, и где тут фейские принцы? в очереди уже стоят?))
А как он ужин погреб, если Люба его магию присвоила? Спасибо за продочку))
Ну вот так бы у всех остальных побыстрее магию забрать. Особенно у ушлых эльфов! Чтобы война вообще везде закончилась))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена