Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#4900 в Попаданцы в другие миры
#3014 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 20:07:39

Отличная книга! Шикарный юмор! Сегодня прочитала все 123 страницы. Жаль они быстро закончились! ^~^
Я так понимаю, что династия у нагов сменилась, а дар к новой не перешёл? Осталось три камешка? Ну, почему в этом мире всего семь государств! Хотелось бы эдак 15 или 27! Чтоб приключения подольше не заканчивались.
Спасибо.!

Читала сегодня две продочки, фраза про секс-план просто добила )))) Люба там к такому плану не привыкнет? А то придется в ежедневник вносить "секс", как обязательное к выполнению ежедневно )))

Ради нужного дела... Может у них одни принцессы, у фей, что тогда?!))
Из четверых двое свитой. Один сестру разыскивает и еще одному все пофиг, не для того мама перчика растила))
В запасе трое. Жду))))
Спасибо!
Пыс. А если вся такая закрытая мимо очередного принца пройдет и не заметит?!

Что-то редко бывает как планируешь... И не говори гоп...
Спасибо, Оля! Даже интересно, насколько быстро реализуются планы)

avatar
05.02.2020, 18:01:25

Что-то как то слишком шустро она пошла дары собирать. Нам же автор еще мжм обещал! Мы еще хотим и подольше.

avatar
05.02.2020, 20:37:00

Спасибо за Ваше творчество. Дерзайте!!!

avatar
05.02.2020, 11:59:48

Спасибо!

Так может феечка выведет на принца дроу? Возможно Любе стоит самой отнести "несчастному" жениху письмо )

avatar
05.02.2020, 08:24:50

Да не..... Их наг по углам разведет)))

Спасибо, вдохновения вам

avatar
04.02.2020, 18:38:31

Спасибо!

Ахах!))) вот уж точно! не хватало только ещё и с принцессой переспать)))) но что-то мне подсказывает, что не в этом дело!)

avatar
04.02.2020, 08:28:37

Ой, ей прям сейчас к дроу нельзя! У неё Гольфик недолечен!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.02.2020, 11:10:32

Спасибо!

avatar
02.02.2020, 18:27:37

Что-то я не поняла . У нагов забрали магию или нет? Если забрали . то как он мог разогреть обед?

avatar
03.02.2020, 08:43:37

А вина и новое платье - ещё лучше!!!))

Ахаха))) зануда хвостатая вот уж точно! Так, и где тут фейские принцы? в очереди уже стоят?))

avatar
02.02.2020, 11:52:54

А как он ужин погреб, если Люба его магию присвоила? Спасибо за продочку))

Ну вот так бы у всех остальных побыстрее магию забрать. Особенно у ушлых эльфов! Чтобы война вообще везде закончилась))
Спасибо!