https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлан выполнила. Может и перевыполнит? Там же феи еще где-то)))
Спасибо!))
Как же он теперь исцелять будет? Без магии?
Остались феи, эльфы и дроу)
Бедняга Себастьян.. Не угодил Любушке, а он так старался:)))
эх... а я уж думала, что ассистентка - сиделка безумно влюблена в нага и помешает нашей ГГ соблазнить его...)))
Спасибо огромное за продолжение!
А-а-а, Наг! И тут много смайликов сердечек)))
Ух, какая она коварная соблазнительница!
А он ведь столько лет держался! Как никак его народ познаёт секс только после брака.
Спасибо
Готов!
Спасибо!))
автор! я вас честно очень люблю. да. и ною, что мало. не в смысле, что вы мало пишите, а в смысле, что читаешь как запойный алкаголик и все мало. так что без обид, как-то так
Спасибо огромное за продолжение!
Вот так и исполняются желания))
Ох, Миродарушка))) Вот и он свою северную лисичку ищет))) ну какая же прелесть!))
Вот же эльфы! Не хорошие люди....
Я до последнего надеялась, что там был кто-то другой, неизвестный нам:(
Молодец Люба! А нельзя сразу пожелать чтобы Мирослав нашел сестру?
Миродар тоже три плюс два сложил;)
Похоже оборотни единственные, кому по фиг - есть магия или нет. Спасибо за продочку))
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена