https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится Миродар!
Спасибо, Оля!
Ну да, ему сейчас любая помощь не лишняя.)
Значит всё-таки эльфы...((
Спасибо огромное за продолжение!
и, слава богу, с нормальными мозгами
наконец то нормального возраста женщина, а не соплюшка с 5м размером груди
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо вам и вдохновения
Спасибо
У меня как у всякой не юной гораздо печальнее воспоминания. В апреле всего год. А сердце болит нещадно при малейшем воспоминании.
И банда внуков не спасает...
Спасибо!
Тяжело мне далось прочтение этой проды(((((
)))Адик прелесть))) ураа! он в банде))
Спасибо!
Да, Гольфика уже попытались убить. Попытка может быть не последней. А если бы знали что это за "лисичка"....
Дочитала до соучастников и пошла говорить алаверды автору)
Ув. Автор, спасибо! :))
вот интересно, как решится проблема эльфийского целибатаDD
Очень интересная книга! Больоое спасибо!
Моя паранойка сработала, когда фей упомянули. Эльфов, почему-то, я меньше подозреваю...
Спасибо.
Вампирчик делает что обещал)))
О) Змеюка тоже принцем окажется?))) Было бы забавно)
Бедный Адик! Ну решительно все его недооценивают! Одна Люба его оценила!)))
Жалко Гольфика. Какая сволочь так с ним обошлась?:(
Не. Наг не принц)))) хоть и посчитал ее красивой))))
Наверное не принц))
Спасибо, Оля))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена