https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Так можно и комплекс заработать, раз понравилась и мужчина сказал что красивая, возможно он принц и сейчас под волшебством. :-/
Спасибо, Оля!
Секира и эльфы не стыкуются у меня в голове. Кто же напал на Гольфика?
Почему это ребенок? Может особо зверские пытки эльфов? Или наг просто по размеру кулька так решил? Спасибо за продочку))
О, а наг не принц?))))))
Спасибо, Оля!))))
А целитель может быть принцем? А то очень удачно бы получилось и к нагам ходить не нужно
А целитель толковый! Главное, чтобы гномика спас! Тем более где-то рядом принцы фей болтаются)))
Спасибо огромное за продолжение!
Ваша женщина? ))) Ну да не время сейчас препираться.
Доктор молодец, не о политике думает, а жизнь спасает.
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Всё-таки седьмая расса наги)))
Защитная реакция? Показаться ребенком тем, кто может навредить?
Натан, будь мужиком! Скорее в академию предупредить Любу! Ты узнаешь ее из тысячи, по словам, по глазам по голосу.... Если они мифического мага раскромсали, то что будет дальше?
Ну и принцы фей, и что? Скоро эльфы останутся в одиночестве владеть силами, у остальных все закончится... если Натаниель, конечно, не посчитает правильным помочь.
А вот кто на Гольфика покусился?
Спасибо!)
))))а эльфика-то тянет в загребущие Любины лапки))) оооо! по-моему это Джек Пот по принцам)))
О, да! Любовь Велела Платить! )))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Ох, бедный Гольфик, кто ж его так?(
Наверное, тот, кто не хочет, чтобы Люба забрала дары...
А Любка молодец))Такой героине все по плечу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена