Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой-ой-ой!!! Бедный Гольфик!!! Нашли его что ли те у кого магию отдали?

Ого!
Вот теперь чувствуется злонамеренность в продолжении военных действий. Не случайно так совпало, а кто-то намеренно раздувал. И то что происходит, кого-то не устраивает...
Бедолага Гольфик((
Спасибо большое! ❤

Эй, кто там великого мага Гольфика обидет??? Ну Люба им покажет потом как нужно с маленькими обращаться!!!

avatar
21.01.2020, 13:54:18

Все загадочней и загадочней. Ну очень интригующая книга! Спасибо автору!

avatar
21.01.2020, 13:16:06

Кто нашего Гольфика обидел??

avatar
21.01.2020, 12:03:41

Вот это служба доставки!!! ПР со своей кривой логистикой расти и расти!)))

avatar
21.01.2020, 06:34:18

Уууу блин! Неужели кто-то посмел попытаться убить последнего представителя волшебного народа?

avatar
20.01.2020, 16:58:11

Встретил нужную женщину - и сразу планы, планы грандиозные!!!!))))

avatar
20.01.2020, 09:09:59

Будущая королева? Надо же, какие у Адика далекоидущие матримониальные планы! Осталось убедить объект)))

avatar
20.01.2020, 07:11:19

Ой, Адик, малыш:))) Сам придумал, сам влюбился:))))))))))))))))))))

А этой магопочтой домой весточку отправить нельзя?)))
Какие парни, демоняка ее уже в королевы записал)))
Спасибо, Оля!
Пыс. Утро с улыбкой, что может быть лучше?! ❤❤❤

Мммм) ах, какой демоненок сладкий)) но зерно здравое есть в Любимых размышлениях - этот и подольше может помочь) кстати, они потом к ней все вместе слетятся и будут большой дружной семейкой ходить?)))

И с криком "Я докажу вам всем, что есть те кто косячат больше чем я!" - демоненок бросился в эту авантюру )))

avatar
19.01.2020, 11:19:29

Вот так, каждого пойми, к каждому свой подход найди, в мотивах разберись, на нужные рычаги управления нажми)))) Задача для настоящей умудренной жизнью женщины.

avatar
19.01.2020, 07:55:40

А вдруг демон и вампир законкурируют и все дело завалят?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.01.2020, 14:01:07

Обложили!

avatar
18.01.2020, 12:36:48

А вот и демон нарисовался, Нашел-таки

О демоняка пришел, а он только пришел или уже видел вампирюку улетающую? Бедный адвокат, устроили из его домика, дом свиданий )))

avatar
18.01.2020, 09:36:50

Класс! Класс! Класс! Спасибо Ольга! С праздником, с Крещенским сочельником!