https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже такого няшку с крылышками потискала))) Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Все, вампиреныш меня до конца покорил! Ещё и сдержаться смог, а не набросится с ответными обнимашками! не мужик, а мечта!)
Ох.....и вампир поплыл. Неужели намечается битва семерых за сердце чудовища?!
Спасибо, очень интересно, вдохновения вам
А не улетел бы - глядишь, новых почесучек от Любы получил бы.
Спасибо! Очень хорошо читается))
Почемуууу так путаются мысли... ( почему-то голосом Любы (Аморы))) Успенской улетал напевал мыш)))
Бедный. Но таки да, совпадают цели, помимо влечения, и уговаривать не нужно)))
Спасибо! ❤
Генрих явно не ожидал такого поворота)
А у Ентота детей или внуков полупринцев случайно нет? А то навестят родственника и "привет, Люба! Пока, Дар!" )))
Так и просится:"Сами мы не местные.. Поможите кто чем может..."
Вампир пока самый классный, оборотень какой-то слишком правильный)) жду дроу!!!
О похоже намечается слёт принцев ))) вот только как с такой "поддержкой" других принцев охмурять? Люба серенаду будет эльфу петь, а демон с вампиром на гитарах подыгрывать,? )))
Вот и раскрыла все карты. Главное, успеть закончить миссию до того, как Генрих решит поделиться сведениями.
Хм) ну как, мыша, узнал правду? помогать будешь?)) а вообще Генрих очарователен! обожаю умных мужиков!)
Контракт, специалист... ух ты, как ее на канцелярщину потянуло. У меня был период в жизни, когда я делала юридические переводы и после 8 часов говорить нормальным языком было сложно, но что б так! накрыло...
Принцяшки всё теснее кольцо сжимают! Мыш прекрасен и утипутичка))))))) Спасибо за продочку!
Мне все нравиться!!! Мы все хотим сразу много,но уж такие мы ваши читатели)))зацепило и держит))) вдохновения!!!!!
Спасибо за замечательную проду!
Ну чтож подкормим муз так сказать, книга, очень нравиться, герои динамичны и очень выразительные, особенно нравится героиня, юмор тоже удался, с нетерпением жду проды каждый день, сюжет действительно закрученный, а не просто секс как во многих сейчас книгах про многомужество, от этого есть желание ЖДАТЬ продочки, поэтому забей на тапки и вперёд!!!! А ошибки потом исправишь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена