Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 21:36:49

Я бы тоже такого няшку с крылышками потискала))) Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.01.2020, 17:25:58

Спасибо

Все, вампиреныш меня до конца покорил! Ещё и сдержаться смог, а не набросится с ответными обнимашками! не мужик, а мечта!)

avatar
17.01.2020, 13:59:23

Ох.....и вампир поплыл. Неужели намечается битва семерых за сердце чудовища?!

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам

avatar
17.01.2020, 09:26:13

А не улетел бы - глядишь, новых почесучек от Любы получил бы.

avatar
17.01.2020, 08:21:53

Спасибо! Очень хорошо читается))

Почемуууу так путаются мысли... ( почему-то голосом Любы (Аморы))) Успенской улетал напевал мыш)))
Бедный. Но таки да, совпадают цели, помимо влечения, и уговаривать не нужно)))
Спасибо! ❤

avatar
17.01.2020, 05:15:54

Генрих явно не ожидал такого поворота)

А у Ентота детей или внуков полупринцев случайно нет? А то навестят родственника и "привет, Люба! Пока, Дар!" )))

avatar
16.01.2020, 18:02:45

Так и просится:"Сами мы не местные.. Поможите кто чем может..."
Вампир пока самый классный, оборотень какой-то слишком правильный)) жду дроу!!!

О похоже намечается слёт принцев ))) вот только как с такой "поддержкой" других принцев охмурять? Люба серенаду будет эльфу петь, а демон с вампиром на гитарах подыгрывать,? )))

avatar
16.01.2020, 06:15:33

Вот и раскрыла все карты. Главное, успеть закончить миссию до того, как Генрих решит поделиться сведениями.

Хм) ну как, мыша, узнал правду? помогать будешь?)) а вообще Генрих очарователен! обожаю умных мужиков!)

avatar
16.01.2020, 09:42:30

Контракт, специалист... ух ты, как ее на канцелярщину потянуло. У меня был период в жизни, когда я делала юридические переводы и после 8 часов говорить нормальным языком было сложно, но что б так! накрыло...

avatar
16.01.2020, 03:22:55

Принцяшки всё теснее кольцо сжимают! Мыш прекрасен и утипутичка))))))) Спасибо за продочку!

avatar
15.01.2020, 20:21:34

Мне все нравиться!!! Мы все хотим сразу много,но уж такие мы ваши читатели)))зацепило и держит))) вдохновения!!!!!

avatar
15.01.2020, 09:21:13

Спасибо за замечательную проду!

avatar
15.01.2020, 08:28:47

Ну чтож подкормим муз так сказать, книга, очень нравиться, герои динамичны и очень выразительные, особенно нравится героиня, юмор тоже удался, с нетерпением жду проды каждый день, сюжет действительно закрученный, а не просто секс как во многих сейчас книгах про многомужество, от этого есть желание ЖДАТЬ продочки, поэтому забей на тапки и вперёд!!!! А ошибки потом исправишь!