Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 08:04:21

Ой, что творится, что творится.... Демон влюбился! Так уж ли его волнует вопрос потери магии на самом деле? ;)

Оля, спасибо!)))
Очень позитивная история. Демоняка сейчас тоже в герои-соучастники попросится?)))))
Значит дроу...)))
Вдохновения!)

avatar
14.01.2020, 22:45:19

Спасибо огромное за ваш труд,. Я каждый день жду вашего продолжения книги. Самое интересное, что никогда не угодаешь что провернет героиня.

Ха! так и знала, что это вампирий принц))) а какой умный мужик, однако! интересно, расскажет ли жму Люба все?)
Дорогой автор, не обращайте внимания на критикующих - сюжет с лихвой компенсирует все невычитанные ошибки (если они и вправду есть)! ;-) Читать вас легко и приятно, слог у вас чудесный! Спасибо за ваш труд!!!

Какое оригинальное применение попаданскиз способностей))) Люба просто огонь!!!

Оленька, Вы полностью оправдываете свою фамилию( ну или псевдоним, но точно оправдываете!)А все расстраивающие Вас коментарии, все в САД , ВСЕ В САД !!! ( на букву "з")

avatar
14.01.2020, 18:40:22

Спасибо

Целуем в щёчку нашего автора и ждём продочки. Творческого запала Вам и крепких нервов.

avatar
14.01.2020, 13:39:16

Аааа. Я думала, что книга написана, когда села читать. Даже не глянула, что ещё нет. Блииин, теперь мучайся, жди прод.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.01.2020, 11:29:20

Дорогой автор! Я тоже с удовольствием поною на тему:"Почему так мало?" Просто вкусный слог и динамичное повествование захватывают (я в курсе, что авторы люди, иногда едят и спят и выкладываются по максимуму для моего кайфа). Но за картинку обалдевшей мышиной морды отдам полцарства ,?

avatar
14.01.2020, 11:23:59

Считаю Вас одним из самых талантливых авторов современности, которые пишут не банальшину, а довольно остроумные и проницательные тексты. Уже много лет не перестаю восхищаться Вашим творчеством и периодически даже могу похвастаться. что почерпнул от Вас что-то новое. Продолжайте писать, огромное спасибо за творчество!

avatar
14.01.2020, 11:18:23

Ну прям обескуражила мышь-вампира)))

avatar
14.01.2020, 10:47:59

Красиво она приоритеты поменяла у принца. Зачем ему обиженная Амора, когда можно вместе насолить соседям? Спасибо большое за продочку)))))

avatar
14.01.2020, 10:16:54

Те, кто ноет о небольшой проде, просто не имеют терпения ждать. Где-то я с ними солидарна, т.к. вашу книгу хочется читать и читать не делая перерывов.

Но вернёмся к Генриху, его что теперь любовью не накрыло раз дара нет?

Это кто же там автора с музой обижает??? Ата-та им р пальчиком погрозить )))

avatar
14.01.2020, 09:32:23

Пишите, Драгоценная! Пишите! Ну её - эту орфографию. Потом разберёмся с этой дамой))).

Как бы не порвало мышиного принца пополам. С одной стороны, "родины ради" ему выгодно помочь обезмагичить соседей, с другой, вряд ли ему понравится делиться любезной Аморой.

avatar
14.01.2020, 06:28:11

Класс! Сделать из "жертвы" сообщника - очень по-нашему!)))