https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#5022 в Попаданцы в другие миры
#3128 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что творится, что творится.... Демон влюбился! Так уж ли его волнует вопрос потери магии на самом деле? ;)
Оля, спасибо!)))
Очень позитивная история. Демоняка сейчас тоже в герои-соучастники попросится?)))))
Значит дроу...)))
Вдохновения!)
Спасибо огромное за ваш труд,. Я каждый день жду вашего продолжения книги. Самое интересное, что никогда не угодаешь что провернет героиня.
Ха! так и знала, что это вампирий принц))) а какой умный мужик, однако! интересно, расскажет ли жму Люба все?)
Дорогой автор, не обращайте внимания на критикующих - сюжет с лихвой компенсирует все невычитанные ошибки (если они и вправду есть)! ;-) Читать вас легко и приятно, слог у вас чудесный! Спасибо за ваш труд!!!
Какое оригинальное применение попаданскиз способностей))) Люба просто огонь!!!
Оленька, Вы полностью оправдываете свою фамилию( ну или псевдоним, но точно оправдываете!)А все расстраивающие Вас коментарии, все в САД , ВСЕ В САД !!! ( на букву "з")
Спасибо
Целуем в щёчку нашего автора и ждём продочки. Творческого запала Вам и крепких нервов.
Аааа. Я думала, что книга написана, когда села читать. Даже не глянула, что ещё нет. Блииин, теперь мучайся, жди прод.
Спасибо огромное за продолжение!
Дорогой автор! Я тоже с удовольствием поною на тему:"Почему так мало?" Просто вкусный слог и динамичное повествование захватывают (я в курсе, что авторы люди, иногда едят и спят и выкладываются по максимуму для моего кайфа). Но за картинку обалдевшей мышиной морды отдам полцарства ,?
Считаю Вас одним из самых талантливых авторов современности, которые пишут не банальшину, а довольно остроумные и проницательные тексты. Уже много лет не перестаю восхищаться Вашим творчеством и периодически даже могу похвастаться. что почерпнул от Вас что-то новое. Продолжайте писать, огромное спасибо за творчество!
Ну прям обескуражила мышь-вампира)))
Красиво она приоритеты поменяла у принца. Зачем ему обиженная Амора, когда можно вместе насолить соседям? Спасибо большое за продочку)))))
Те, кто ноет о небольшой проде, просто не имеют терпения ждать. Где-то я с ними солидарна, т.к. вашу книгу хочется читать и читать не делая перерывов.
Но вернёмся к Генриху, его что теперь любовью не накрыло раз дара нет?
Это кто же там автора с музой обижает??? Ата-та им р пальчиком погрозить )))
Пишите, Драгоценная! Пишите! Ну её - эту орфографию. Потом разберёмся с этой дамой))).
Как бы не порвало мышиного принца пополам. С одной стороны, "родины ради" ему выгодно помочь обезмагичить соседей, с другой, вряд ли ему понравится делиться любезной Аморой.
Класс! Сделать из "жертвы" сообщника - очень по-нашему!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена