Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422467

Текущий рейтинг:
#4994 в Попаданцы в другие миры
#3112 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот только вампиреныша и не хватало Любе в ее ситуации. Дома проблем куча, а он за дамой бегает

avatar
12.01.2020, 03:47:21

Да, да... Любовь велела платить! Спасибо за продочку))

avatar
11.01.2020, 23:13:58

О! Ща небось с какого-нибудь исчезнувшего языка переведет ;)

avatar
11.01.2020, 21:24:55

Только хотела спросить - а откуда же у Любаньки деньги на всякие трактиры? А тут автор - хоп и ответ сразу пишет. Даже и не поинтересуешься ничем, все наперед тебе расскажут.

avatar
11.01.2020, 11:18:30

Правильный стряпчий, экономный))) Но Люба молодец, не поддалась на провокацию.

avatar
10.01.2020, 22:26:23

Скоро Песец устроит писец!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.01.2020, 10:01:16

С удовольствием бы прочитала эту книгу не прерываясь...Хотела накопить проды, чтобы прочитать сразу побольше кусочек. Но не хватает терпения ждать)) Потому что - интересно. Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

Какое же милашество о Тимурке и Танюше! просто в самое сердце! спасибо!) ах, какой же Миродар правильный)))

avatar
09.01.2020, 07:46:38

Вот читаю ваши книги и не перестаю удивляться сколько в них женской мудрости... Правильной женской мудрости!!! Благодарю!!!))

avatar
09.01.2020, 06:46:51

Жалко оставлять такого шикарного мужика. А вдруг не придется? Нам же обещали двух любимых мужчин.

avatar
09.01.2020, 02:19:48

Ну всё, был парень бесхозный, а теперь пристроенный будет)))

avatar
08.01.2020, 15:43:05

о ДААААААА! Читаю каждый день и жду очередного принца в копилку. Не могу оторваться. Творите и пишите, легкого пера))))

avatar
08.01.2020, 09:55:14

Совратительница! Такого правильного оборотня ограбить задумала! Хотя для хорошего же дела))) Все как обещала)))

avatar
07.01.2020, 07:28:11

Правильный принц правильный во всем))) Интересно, что там опять за прокол в маскировке.

Ну может кого спасать и надо, но там один, а тут весь мир. Так что хватать котика за лапку и в кусты...
Правда возле пещеры засада из ельфов... а вдруг да прибьют Любовь?!
Спасибо!))

Действительно идеальный. Вот только с чего он взял, что она замужем?
Спасибо!)

avatar
07.01.2020, 11:26:38

Похоже Любочка оделась неправильно:))
А тут прЫнц такой весь правильный. Вот как теперь ему объяснять?:))

Спасибо огромное за продолжение!