Книга. "Семь раз отмерь" читать онлайн

Семь раз отмерь

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, котики, герой мужчина

Рейтинг:
1608
1388 10226

Текущий рейтинг:
#3830 в Короткий любовный роман
#9218 в Современный любовный роман


Полный текст 32 стр.

16.04.2019 — 16.04.2019


Аннотация к книге "Семь раз отмерь"

Ты старая дева? У тебя есть кот, коллекция кактусов, квартира, доставшаяся в наследство от бабушки и никакого счастья в личной жизни? С этой проблемой справится разве что настоящий волшебник... Ну или Супермен, поселившийся по соседству.
Автор обложки Резеда Садыкова

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 08:52:17

Ух ты..спасибо..чудесненько..как лесная земляничка

avatar
06.06.2019, 08:16:30

Спасибо большое за такую чудесную историю! Очень понравилось!

avatar
28.05.2019, 10:59:48

Шикарный рассказ! Смеялась долго и много)))) Спасибо!

Как трогательно и весело одновременно, чудесная история!!!

avatar
11.05.2019, 09:29:41

Спасибо!!! История - супер! С удовольствием буду читать и другие Ваши истории.Творческих успехов!

avatar
06.05.2019, 20:45:36

Обалденная история, получила массу удовольствия в процессе чтения:) С удовольствием буду читать и другие Ваши книги. Вдохновения и лёгкого пера.

Клёво!!! С удовольствием прочитала! Большое спасибо!!! И...ещё хочу..!

забавная история!)спасибо автору)вдохновения вам!))

Спасибо за хорошую и добрую историю

avatar
25.04.2019, 17:22:58

Спасибо большое за чудесную историю! Очень позитивная .
Тетя Мириам права, и хорошо что Тая ее услышала!

avatar
25.04.2019, 15:53:08

Спасибо огромное! Смеялась так, что скулы болят. Живая, настоящая история с достойными героями. Вдохновения! С удовольствием почитала бы ещё что-то из вашего.

avatar
25.04.2019, 09:06:18

История позитивная, герои харизматичные)
Очень хочется почитать вторую часть школы добра, не планируете сюда в платный доступ выставлять? Просто пробовала покупать на других сайтах книги - не понравилось, наверное дело привычки)

крутая история, очень понравилась!! Хочу ещё....

спасибо огромное, очень понравилось. Весело и живо.

avatar
23.04.2019, 16:48:46

Замечательная история! Спасибо Вам огромное!

avatar
23.04.2019, 10:48:40

Улыбка не сходила с моего лица, пока читала.
Спасибо большое.

Спасибо большое! Очень понравилась ваша история, романтично с юмором!

avatar
23.04.2019, 09:19:53

легко написано.спасибо!

Я за, оставайтесь с нами и здесь!) книга довольно милая)

Мило. Спасибо!