https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555417556_7.jpg
#3877 в Короткий любовный роман
#9383 в Современный любовный роман
16.04.2019 — 16.04.2019
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомантично и душевно! С удовольствием почитаю и другие книги!
Спасибо! Понравилось,но мало!
Мило!
Очень динамично ...и весело..и жизнеутверждающе)))
Очень понравилась книга! Буду рада встретить и на Литнете, и на Продамане! Успехов автору!
Спасибо!
Спасибо! Позволю себе стащить цитатку у Viktoriya Evgrafyeva "Сплошное незамутненное удовольствие!" :-)
Шикарный роман! Спасибо вам огромное за творчество! )))
Ух! Читала и наслаждалась каждым предложением - до чего ярко и образно Вы рассказываете! Сплошное удовольствие!
И рассказ чудесный, и юморок Ваш, прям по мне... Сплошное незамутненное удовольствие!
Спасибо! Удачи Вам и вдохновения!
Нам твои книги везде нравятся ;-))))))))))))))
Так что давай их нам везде и многа!
Замечательная история! Спасибо! Очень понравились Ваши "Муза для чудовища" и "Тринадцатая девушка короля". С удовольствием буду читать Вас на Литнете.
Веселая и добрая история, спасибо!
Очень интересная история. Герои раскрываются по-особенному. Красивый и грамотный язык, что довольно таки редко для самиздата))) Рекомендую однозначно.
Спасибо
Мариночка, конечно и здесь, на litnet, найдете горячих поклонников вашего творчества!!! "Семь раз отмерь" только затравка для читателей, я немного завидую новичкам, они еще познакомятся с эротическими сценами, которые вы описываете без пошлости, но горячо!!!
Пусть и здесь найдутся почитатели вашего таланта!!!
Написано хорошо: читается легко, весело, автор явно дружен не только с грамматикой, но и с юмором. Прочитала с удовольствием. Буду ждать новинок, надеюсь не менее интересных.
Милая сказка, мне понравился сюжет, легкий слог и незатейливый, добрый юмор. Профессор с его цитатами - просто душка
Воистину-даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. И её мамы "семь раз отмерь, один раз отрежь", тоже пригодилось. На каждую старуху найдётся проруха. И так далее... Всему своё время. Надежда никогда не сдаётся...Ещё много поговорок можно вспомнить, но главное,.. впечатляет и обнадёживает, что всё будет хорошо. Спасибо большое!
Книга супер, спасибо.)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена