Книга. "Семь шагов к счастью " читать онлайн

Семь шагов к счастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена мужа, попаданец в тело мужа, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
804
1647 130190

Текущий рейтинг:
#229 в Мистический любовный роман
#3338 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

18.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Семь шагов к счастью "

Я, вернее тот ее муж, в чье тело я попал, отнял пианино у пианистки...
Каких еще доказательств его циничного деспотизма я искал?..
Первым порывом было извиниться. Но разве возможно одними словами заслужить прощение?
Нет, этого до ничтожного мало! Потребуется нечто такое, что могло бы разубедить этого потерянного человечка в заледенелости моего сердца.
- А если бы мы прямо сейчас поехали покупать тебе инструмент? – спросил я её. – Ты предпочитаешь играть именно на пианино или хотела бы приобрести что-то еще?
Ошеломленная моим предложением, она всё же сумела улыбнуться. Снисходительно! Но почему так?..

ОДНОТОМНИК!!!

БЕЗ ЦИКЛА!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 23:54:34

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании! Просто чудо, как все хорошо закончилось! Лёгкого пара автору!

avatar
18.09.2023, 15:24:36

Очень понравилась история!!
Спасибо =)

avatar
25.08.2023, 11:13:17

Замечательная книга!

Книга очень понравилась. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Книга эмоциональная. Были моменты когда слёзы выступали на глазах и что-то щемило в груди.
Спасибо!

Спасибо Вам за такую чувственную книгу! Читается на одном дыхании и действительно задевает эмоциями героев.
Творческих успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
09.05.2023, 14:37:13

Благодарю за книгу:) Прекрасный сюжет, который прекрасно написан!

Спасибо большое за эту замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании не могла оторваться. Творческих вам успехов в дальнейшем .

Очень необычно! Спасибо большое))

avatar
02.06.2023, 23:21:40

Очень понравилась книга. Спасибо

Дочитала примерно до середины - интересная история. До 10 главы все супер, а именно в этой очень, очень много опечаток, даже временами смысл предложения не понятен. Посмотрите...

avatar
26.04.2023, 15:07:27

Спасибо! Только непонятно, почему у ГГ на обложке зеленые глаза?

avatar
12.05.2023, 20:19:50

Интересно и не обычно

avatar
19.03.2023, 17:34:38

Необычный сюжет. Спасибо.

avatar
26.03.2023, 10:50:37

Спасибо, очень понравилось!

Спасибо вам большое за такой подарок читателям. От одной аннотации мурашки по коже. Очень хочу прочесть. Я читала вашу книгу Сквозь время на веки, и она мне очень понравилось.

avatar
04.03.2023, 17:56:30

Очень понравилось. Моя благодарность автору

avatar
17.09.2022, 19:54:24

Очень трогательно, пронизано отчаянием, безнадежностью с ростками надежды.
Получить второй шанс, влюбиться, испытать счастье (это я об обоих героях) и такое испытание. Честно, думала, что ХЭ не будет. Но раз всё закончилось хорошо, так тому и быть!)

Какая чудесная книга! Спасибо большое! Читаю с замиранием сердца.Столько чувств и так всё описывается!Думаю,что страхи и унижения позади.Уже зарождаются не смелые шаги к большому и светлому чувству.Продолжу читать интересный Роман.

avatar
16.10.2022, 23:32:47

Потрясающе! Спасибо огромное за веру в счастье!