- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Семь шагов к счастью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676571648_0.png
Семь шагов к счастью
Эмили Гунн, Aequo Animo
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена мужа, попаданец в тело мужа, брак по принуждению
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Мистический любовный роман
#3338 в Женский роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Семь шагов к счастью "
Я, вернее тот ее муж, в чье тело я попал, отнял пианино у пианистки...
Каких еще доказательств его циничного деспотизма я искал?..
Первым порывом было извиниться. Но разве возможно одними словами заслужить прощение?
Нет, этого до ничтожного мало! Потребуется нечто такое, что могло бы разубедить этого потерянного человечка в заледенелости моего сердца.
- А если бы мы прямо сейчас поехали покупать тебе инструмент? – спросил я её. – Ты предпочитаешь играть именно на пианино или хотела бы приобрести что-то еще?
Ошеломленная моим предложением, она всё же сумела улыбнуться. Снисходительно! Но почему так?..
ОДНОТОМНИК!!!
БЕЗ ЦИКЛА!
Каких еще доказательств его циничного деспотизма я искал?..
Первым порывом было извиниться. Но разве возможно одними словами заслужить прощение?
Нет, этого до ничтожного мало! Потребуется нечто такое, что могло бы разубедить этого потерянного человечка в заледенелости моего сердца.
- А если бы мы прямо сейчас поехали покупать тебе инструмент? – спросил я её. – Ты предпочитаешь играть именно на пианино или хотела бы приобрести что-то еще?
Ошеломленная моим предложением, она всё же сумела улыбнуться. Снисходительно! Но почему так?..
ОДНОТОМНИК!!!
БЕЗ ЦИКЛА!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592729Эмили Гунн 40940
-
Любовные романы570458Эмили Гунн, Эмма Босса 198768
-
Юмористическая фантастика471451Эмили Гунн, Налерма Эмиль 163608
-
Приключенческий роман552354Эмили Гунн 26042
-
Фантастический детектив492765Эмили Гунн 24982
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Прочитала на одном дыхании! Просто чудо, как все хорошо закончилось! Лёгкого пара автору!
Очень понравилась история!!
Спасибо =)
Замечательная книга!
Книга очень понравилась. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Книга эмоциональная. Были моменты когда слёзы выступали на глазах и что-то щемило в груди.
Спасибо!
Спасибо Вам за такую чувственную книгу! Читается на одном дыхании и действительно задевает эмоциями героев.
Творческих успехов Вам и вдохновения!!!
Благодарю за книгу:) Прекрасный сюжет, который прекрасно написан!
Спасибо большое за эту замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании не могла оторваться. Творческих вам успехов в дальнейшем .
Очень необычно! Спасибо большое))
Очень понравилась книга. Спасибо
Дочитала примерно до середины - интересная история. До 10 главы все супер, а именно в этой очень, очень много опечаток, даже временами смысл предложения не понятен. Посмотрите...
Спасибо! Только непонятно, почему у ГГ на обложке зеленые глаза?
Интересно и не обычно
Необычный сюжет. Спасибо.
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо вам большое за такой подарок читателям. От одной аннотации мурашки по коже. Очень хочу прочесть. Я читала вашу книгу Сквозь время на веки, и она мне очень понравилось.
Браво!!! Бис!!!
Очень понравилось. Моя благодарность автору
Очень трогательно, пронизано отчаянием, безнадежностью с ростками надежды.
Получить второй шанс, влюбиться, испытать счастье (это я об обоих героях) и такое испытание. Честно, думала, что ХЭ не будет. Но раз всё закончилось хорошо, так тому и быть!)
Какая чудесная книга! Спасибо большое! Читаю с замиранием сердца.Столько чувств и так всё описывается!Думаю,что страхи и унижения позади.Уже зарождаются не смелые шаги к большому и светлому чувству.Продолжу читать интересный Роман.
Потрясающе! Спасибо огромное за веру в счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена