- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Семь шагов к счастью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676571648_0.png
Семь шагов к счастью
Эмили Гунн, Aequo Animo
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена мужа, попаданец в тело мужа, брак по принуждению
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Мистический любовный роман
#3291 в Женский роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Семь шагов к счастью "
Я, вернее тот ее муж, в чье тело я попал, отнял пианино у пианистки...
Каких еще доказательств его циничного деспотизма я искал?..
Первым порывом было извиниться. Но разве возможно одними словами заслужить прощение?
Нет, этого до ничтожного мало! Потребуется нечто такое, что могло бы разубедить этого потерянного человечка в заледенелости моего сердца.
- А если бы мы прямо сейчас поехали покупать тебе инструмент? – спросил я её. – Ты предпочитаешь играть именно на пианино или хотела бы приобрести что-то еще?
Ошеломленная моим предложением, она всё же сумела улыбнуться. Снисходительно! Но почему так?..
ОДНОТОМНИК!!!
БЕЗ ЦИКЛА!
Каких еще доказательств его циничного деспотизма я искал?..
Первым порывом было извиниться. Но разве возможно одними словами заслужить прощение?
Нет, этого до ничтожного мало! Потребуется нечто такое, что могло бы разубедить этого потерянного человечка в заледенелости моего сердца.
- А если бы мы прямо сейчас поехали покупать тебе инструмент? – спросил я её. – Ты предпочитаешь играть именно на пианино или хотела бы приобрести что-то еще?
Ошеломленная моим предложением, она всё же сумела улыбнуться. Снисходительно! Но почему так?..
ОДНОТОМНИК!!!
БЕЗ ЦИКЛА!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592729Эмили Гунн 41073
-
Любовные романы570458Эмили Гунн, Эмма Босса 198951
-
Юмористическая фантастика471451Эмили Гунн, Налерма Эмиль 163608
-
Приключенческий роман552354Эмили Гунн 26042
-
Фантастический детектив492765Эмили Гунн 24988
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое девочки за книгу, не обычный и захватывающий сюжет, главный герой здесь мужчина, а не женщина как большинство бывает,понравилось очень, впечатляет хорошо, временами мурашки прям табунами бегали при прочтении.
Красивая история, читается на одном дыхании. Спасибо автор
Очень пронзительно, светло, свежо, это как прохладный осенний день, с прозрачным воздухом!!! Я просто вдлхнула роман, а выдыхать не хочу. Спасибо огромное автору, очень давно не читала такого сильного произведения, правильная речь, интересный сюжет, любовь и зло.... Есть всё. Спасибо, удачи, ждём следующих произведений
Восхитительно! Теперь это одно из моих любимых произведений! Успехов автору!
Любовь и правда побеждает смерть )Спасибо за прекрасную историю .Жить нужно сегодня и радоваться и любить и дарить любовь .
Очень необычная история с глубоким смыслом! Прекрасно написанная. Спасибо авторам за удовольствие от чтения!
Нежно, с горчинкой, с ароматом "Приведение". Очень понравилось
Очень интересный захватывающий сюжет. Большое спасибо!
Очень глубокий по смыслу, содержанию и изложению роман, написанный грамотным языком. Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения. Терпения, сил, времени и вдохновения на новые творения.
Спасибо ))
Мило, но конечно очень сиропно )))
Заглянула на огонёк и не смогла остановиться! Очень интересная и добрая история с хорошим концом. Рада, что любящие сердца воссоединились. Так и должно быть. Большое спасибо! Вдохновения вам и легкого пера! Жаль, что не смогла по достоинству отблагодарить авторов подарив им награду. Эта функция по прежнему отключена.
спасибо, замечательная книга, особенно понравилось, как описано развитие отношений от имени обоих героев
Спасибо за замечательную книгу.
приятное чтиво.оно так и надо. даже если все летит к чертям .пытаться чтото сделать .верить в результат .именно тот что тебе нужен
Большое спасибо за историю! Она очень трогательная!
Спасибо большое,очень понравилось и вообще мне очень нравятся ваши книги,пишите мы ждем новинки
Необычная и увлекательная история!)) спасибо))
Здравствуйте! Я соавтор:) Очень приятно читать позитивные отзывы. Этим вы нас вдохновляете на создание новых работ. Большое спасибо!)) Очень надеюсь, что никого не расстроим эмоционально-тяжелыми моментами, встречающимися в романе, и подарим приятные мгновения чтения:))
Спасибо большое за подарок, за ваш труд! Аннотация интересная, довавила в библиотеку, обязательно буду читать.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена