- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь снежинок на ладони
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716342490_44.jpg
Семь снежинок на ладони
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, тайны прошлого, вынужденные обстояте...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
898
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#1216 в Любовное фэнтези
Публикация:
22.05.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Семь снежинок на ладони"
Читайте другие увлекательные истории:
"ДРАКОНиЯ тайна" https://litnet.com/shrt/rbuv
"Три орешка для Тыковки" https://litnet.com/shrt/F7w_
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4027
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! С огромным удовольствием читала, смеялась и переживала за героев. Автор, спасибо!
Прекрасная книга! Какая интрига, какая развязка с этими родственными связями, целый детектив! А какой милый финал❤️ Дочитываю и плачу)
Отличный слог, отличный юмор, отлично все! Это был первый мой опыт прочтения автора, обязательно прочитаю и другие произведения! Спасибо вам большое, глубокоуважаемый автор!
Хорошо!
Великолепная книга! Как же я смеялась над письмами героини 😂 интересный сюжет, динамичное развитие, герои сильные личности, сами свою судьбу творят .
Ой, я два раза читала, только на другой платформе, мне юмор очень зашел!
Как жаль... как жаль, что такую замечательную книгу с блестящим юмором и неповторимой интригой оценили так мало читателей!!! Изменилось что-то на сайте не в лучшую сторону.🤔 А я перечитываю и наслаждаюсь вашими книгами, Светана, в который раз!
Великолепная книга! Сюжет и стиль написания очень понравился. Автору успехов и творческого вдохновения.
Благодарю за чудесную историю.
Читается не легко, да интересно, но есть по увлекательнее книги, хотелось уже читать концовку почти в середине книги.
Спасибо!
Огромное спасибо за интересную историю.
Спасибо! Очень понравилось!
Ни одна книга на Литнет так не завораживала и не была так интересна...к сожалению прочла только начало!😍
Интересно
не слишком ли много нужно писать комментов?
Да!!! "Завернули"
Очень "интересные" выражения!
Очаровательная книга! Заманивает и не отпускает до самого конца. Юмор, интриги, тайны, любовь. Настолько гармонично сплетены и переплетены, что не позволяют выбраться из сети повествования. Хочется читать и читать. А какая переписка герцога с женой!!! спасибо вам.
добавила
Здравствуйте. Оплатила книгу, не дочитала и теперь написано, что она не оплачена. Как написать в техподдержку? Дочитать осталось совсем немного, у меня страдания)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена