Книга. "Семь снежинок на ладони" читать онлайн

Семь снежинок на ладони

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, тайны прошлого, вынужденные обстояте...

Читать
Рейтинг:
898
3301 171896

Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#1216 в Любовное фэнтези


Полный текст 306 стр.

22.05.2024 — 22.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (95 загрузок)


Аннотация к книге "Семь снежинок на ладони"

Если дела идут хуже некуда, не теряйте оптимизма. Есть! Есть куда! Можно стать тринадцатой женой нэрр-герцога. И если мне повезёт, то через полгода он со мною разведётся. А если не повезёт, то меня это уже не будет волновать. А? Как вам такая формулировка? Вот! Если поискать, то во всём можно найти что-то хорошее. Да, иногда искать приходится долго. Например, если каждый первый хочет тебя использовать, а каждый второй грозится убить. Но семь снежинок просто так на ладошку не падают! Это говорю вам я, Эмилия Берген. А я всегда говорю правду!

Читайте другие увлекательные истории:
"ДРАКОНиЯ тайна" https://litnet.com/shrt/rbuv
"Три орешка для Тыковки" https://litnet.com/shrt/F7w_

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 18:58:40

Замечательная история! С огромным удовольствием читала, смеялась и переживала за героев. Автор, спасибо!

avatar
04.05.2025, 01:39:57

Прекрасная книга! Какая интрига, какая развязка с этими родственными связями, целый детектив! А какой милый финал‍❤️ Дочитываю и плачу) 

Отличный слог, отличный юмор, отлично все! Это был первый мой опыт прочтения автора, обязательно прочитаю и другие произведения! Спасибо вам большое, глубокоуважаемый автор! 

avatar
25.04.2025, 03:44:18

Великолепная книга! Как же я смеялась над письмами героини 😂 интересный сюжет, динамичное развитие, герои сильные личности, сами свою судьбу творят .

avatar
23.04.2025, 21:47:16

Ой, я два раза читала, только на другой платформе, мне юмор очень зашел!

Как жаль... как жаль, что такую замечательную книгу с блестящим юмором и неповторимой интригой оценили так мало читателей!!! Изменилось что-то на сайте не в лучшую сторону.🤔 А я перечитываю и наслаждаюсь вашими книгами, Светана, в который раз!

avatar
16.04.2025, 21:57:50

Великолепная книга! Сюжет и стиль написания очень понравился. Автору успехов и творческого вдохновения.

avatar
13.04.2025, 20:35:42

Благодарю за чудесную историю. 

avatar
10.04.2025, 17:15:14

Читается не легко, да интересно, но есть по увлекательнее книги, хотелось уже читать концовку почти в середине книги. 

avatar
02.04.2025, 02:49:00

Спасибо!

avatar
13.03.2025, 00:23:32

Огромное спасибо за интересную историю.

avatar
05.03.2025, 15:21:42

Спасибо! Очень понравилось! 

avatar
27.02.2025, 21:25:29

Ни одна книга на Литнет так не завораживала и не была так  интересна...к сожалению  прочла только  начало!😍

avatar
28.01.2025, 07:50:14

Интересно

avatar
28.01.2025, 09:01:58

не слишком ли много нужно писать комментов?

avatar
28.01.2025, 13:02:26

Да!!! "Завернули"

avatar
28.01.2025, 11:39:00

Очень "интересные" выражения!

avatar
27.01.2025, 17:28:28

Очаровательная книга! Заманивает и не отпускает до самого конца. Юмор, интриги, тайны, любовь. Настолько гармонично сплетены и переплетены, что не позволяют выбраться из сети повествования. Хочется читать и читать. А какая переписка герцога с женой!!! спасибо вам.

avatar
27.01.2025, 16:46:08

добавила

avatar
24.01.2025, 20:18:48

Здравствуйте. Оплатила книгу, не дочитала и теперь написано, что она не оплачена. Как написать в техподдержку? Дочитать осталось совсем немного, у меня страдания)