Аннотация к книге "Семь соблазнов для Оленьки"
Ольга Сергеевна – обычная женщина сорока лет страстно мечтает о любви. На ночь она читает фэнтези и люто завидует удачливым попаданкам. С мужчинами Оленьке катастрофически не везет, но она не сдается.
И вот однажды судьба поворачивается к Оленьке совсем не тем местом, которое она привыкла видеть, а лицом. Утром в парке на пробежке она встречает настоящего... эльфа!
С тех пор на бедовую головушку Оленьки как из рога изобилия начинают сыпаться самые невероятные и сказочные женихи...
— Алло, скорая? Тут человеку плохо. Мужчина, лет тридцати… Красивый такой, на эльфа похож! Ага, головой ударился и еще эти, как их, бубенчики о табличку на газоне покорежил. Что? Как какие? Девушка, вы медик? Значит, должны понимать… Нет! Как вы могли подумать? Это не я! Сам упал. Что? Ну что вы, какие телесные повреждения? Никто его не избивал! Живой конечно! Разговаривает… Что приложить? Лед? Куда? Ох! Вы лучше приезжайте побыстрее. Парк имени Семиона Затрапезного, жду вас у главного входа!
В книге есть:
– одна разнесчастная Оленька
– семь потенциальных и шикарных женихов
– вселенская несправедливость (когда у подруги и муж, и любовник, а у тебя никого)
– борьба с вселенской несправедливостью и торжество любви
– дилемма и ХЭ
Разрешается:
– поддерживать Оленьку в ее нелегком выборе
– давать советы
– делать ставки на женихов
– выбирать вместо Оленьки
– неистово делиться эмоциями в комментариях
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, Оленькая классная! 😂🔥 Мужик бедолага, так и слышу звон бубенцов о табличку) Хорошо, что острыми краями шнатнцы не порезало, а то еще застудил бы, или другие охотницы набежали б 😱 жду продолжение ))))
Ну чтооо за подход к жизни? "Кот это фактически капитуляция", ага. Да лучше 10 котов, чем один придурок! Впрочем, если героине так нужен постоянный мужчина - она его обретет, в чем проблема. Как я поняла, еще и эльфа. С травмированными бубенчиками) Желания имеют свойство сбываться) Удачи забавной новинке!
Стиль шикарный. Смеюсь и наслаждаюсь! Очень крутое начало!
Отличное начало! Посмеялась от души. Действительно, книга-антистресс. Забрала в библиотеку, обязательно буду читать. Удачи автору!
С новинкой!❤️
Все мы немного Оленька😂удачи новинке!
с новинкой)))
С новинкой!
с новинкой!
Так сходу?) Королева моего сердца?) Мечты сбываются!!
Ну что ж, надеюсь, Оленьке повезёт с красавчиком... и другими сказочными женихами)))
Удачи книге!
Удачи🐞🍀
Удачи новинке!)
С новинкой! Удачи и лёгкого пера!
ООочень залипательное начало... спасибо большое😍
Начало интересное! Удачи новинке :)
Спасибо за интересную книжечку!
Какая красивая обложка 😍
Удачи новинке ❤️
С новинкой ❤️
Начало интригует и веселит!)))) Удачи книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена