Книга. "Семь звёзд" читать онлайн
Эксклюзив

Семь звёзд

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, богатый парень и про..., мажоры

Читать
Рейтинг:
342
1615 69709

Текущий рейтинг:
#11941 в Молодежная проза
#22356 в Эротика


Полный текст 234 стр.

27.07.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Семь звёзд"

Она выиграла "золотой билет" - путевку на месячный отдых с семью "звёздами". Семью выходцами из самых богатых семей страны. Ей предстоит провести тридцать дней с теми, кого принято называть мажорами. Золотой молодежью, высшей элитой. Пятизвездочный отель, шоппинг в лучших магазинах, яхты, пляжи Майами - все для неё, и все за их счет.

Но сказочный отдых быстро превращается в настоящий кошмар. Косые взгляды, подставы, странный смех за спиной. И, почему-то, складывается впечатление, что всё вокруг - дешевая постановка, а "победительнице" в этом фарсе отведена самая незавидная роль...
__________
Сын мультимиллиардера/простая девушка
Интриги, подставы, предательства. Эмоции на грани.
Эротика без цензуры, 18+
Взбалмошная, но сильная героиня, властный герой
Студенты. Курортный роман.
Как всегда покаяние и серая мораль. Майами, Америка.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 08:15:48

На самом интересном месте, как он отреагирует на такое предложение, я думаю не очень, хоть и не осознаёт ещё что что-то чувствует

avatar
26.10.2024, 03:12:51

Спасибо за проду, очень интересно. 👍 Жду следующую . Делл восхищает.

avatar
24.10.2024, 19:06:52

Или она его в себя реально влюбит? И бортанет? Вот я совсем не выдумщица, вообще даже направление продумать не могу. Мозги у Дэлл должны быть с огромным ай кью

avatar
24.10.2024, 15:29:48

Как она это все разрулит, ума не приложу....

avatar
24.10.2024, 19:21:07

ой-ой, начинается)))

 

avatar
24.10.2024, 20:44:35

ООО как интересно, сама жаришка начинается!!! Что она придумает, даже не могу вообразить

Это потрясающе!  Жду проду!))

avatar
24.10.2024, 15:39:25

Ольга, не бросайте нас! Ждём следующую проду!!!!! 

Вдохновения! И не в стол, а нам. А то все прячете...

avatar
25.10.2024, 00:12:02

Мне кажется,  Дэлл ступила на скользкий путь. Максу такое может быть только на руку. Только подумайте,  мнение публики:" жадная Миннесота раскручивает несчастного влюблённого парня на бабки. Вот стерва".  В принципе, любой её шаг может с лёгкостью быть истолкован не в её пользу. И Макс же не настолько туп, чтобы легко попасться. Мне вот вообще не кажется, что она ему хоть сколько нравится. Может её отказы и задели его эго, ну и что? Только идиот может думать, что обязан нравится каждой встречной. А здесь для него бизнес, ничего личного. Да и что в ней хорошего? Умение плавать? По сути она сама полезла в н эту задницу. Ну какая в здравом уме девушка потащится на конкурс ради возможности провести время с детками богатых родителей? Ну реально?

avatar
23.10.2024, 04:33:09

Я тоже жду продолжения. Но на мой взгляд активного комментирования нет, потому что пока комментировать, собственно, нечего. По тексту идет череда схожих моментов одной линии: герой пытается разными способами стимулировать поведение героини в нужном для шоу русле, при этом не переступая черту; героиня пытается держать лицо в соответствии со своим мировоззрением и желанием не обострять отношения с другими "участниками тусовки". Нет всплеска действий и эмоций героев, нет реакции от публики. Всё медленно и печально. Это не критика, меня все устраивает в книге. Просто так видится ситуация.

avatar
20.10.2024, 22:22:10

Так долго нет продолжения((( 

avatar
21.10.2024, 23:41:52

Я часто проверяю проды и жду, не пишу комментарии, наверное, потому что стесняюсь или еще что, не знаю, а история очень интересная. Героиня, конечно, молодец вообще! И держится хорошо, умненькая, и сбежала и вернулась, чтоб никто не узнал. Думаю, она их там всех переиграет в итоге. 

avatar
21.10.2024, 23:07:04

Макс уже очевидно испытывает чувства к Дэлл, но пока ещё не готов это признать

avatar
21.10.2024, 22:08:21

Она уже раздражать начала. Даже позвонить не смогла. Попррсила б у кого нибудь позвонить. Чего, спрашивается, плавала. Вроде показалось, что она глаза разула, но нет. Она ж не навечно там по договору.

avatar
21.10.2024, 21:32:40

Главная героиня - молодец)

 

avatar
21.10.2024, 18:25:30

Ольга, добрый день. Мне очень нравится книга. Всегда с нетерпением жду продолжение. 

avatar
13.10.2024, 00:58:27

Как хочется продолжения, я в нетерпении🙏

avatar
09.10.2024, 04:16:20

Вот хотел же при выборе умную с ухмылочкой, а теперь зубы об неё ломает. Вот тебе и Миннесоточка. Спасибо, это шикарно.

avatar
04.10.2024, 23:37:16

Ольга, сегодня ждать проду?) 

avatar
25.09.2024, 23:17:22

Вот тебе и Миннесота) расслабился на верху "пищевой" цепи. Но нашёлся кто-то позубастее.

Поединок начался. 1   - 0 в пользу Дэлл